Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

если конечно интересует мое имхо - лучше купить хату в москве и сдавать, ну а снимать где хошь - надоело в тайланде - звиздуй в испанию. как то так. или покупать уже с прицелом на ПМЖ, тогда и фирму сразу надо делать и все такое. тогда только европа, имхо.

Cell:
Полностью поддерживаю.

вам от меня то что надо? :D

poiuyt1234, греция, испания..

stryker:
В принципе, заработок малюпаханький, но не мешает зарабатывать на других видах рекламы. Это я про Рич-Медиа.

у меня по баннерам такая ситуация - не все показы откручиваются, конечно хотелось бы и больше, но все лучше, чем ничего/ ну и думается с ростом сети и реклов станет больше.

Cell:
Там что, этого разве нет???

расскажите это 30 000 русских, живущих в Хургаде.

турция - египет - болгария.

PyMbIH:
olg, 500 баксов - это нормальная цена за метр в новострое... Даже "Дом на Набережной" по такой цене квартиры распродает...

это где такие цены? в харькове чтоле? средняя зп 200 долл чтоли?

Cell, батаря алюмюний? краны на ней есть?

система все равно сейчас пустая на 90% ;)

нафига тебе кран то в батарее? :) водичку горячу. мимо счетчика сливать? смотри. попалят, штрафы накатят.

Слава Шевцов:
А, есть ещё вариант: рынок всё выравняет через высокие зарплаты людям с мозолистыми руками.

ну так. этож платить нада! :D

pelvis:
Если нет - очередной высер.

даже если да все равно будет очередной...

Всего: 38413