если конечно интересует мое имхо - лучше купить хату в москве и сдавать, ну а снимать где хошь - надоело в тайланде - звиздуй в испанию. как то так. или покупать уже с прицелом на ПМЖ, тогда и фирму сразу надо делать и все такое. тогда только европа, имхо.
вам от меня то что надо? :D
poiuyt1234, греция, испания..
у меня по баннерам такая ситуация - не все показы откручиваются, конечно хотелось бы и больше, но все лучше, чем ничего/ ну и думается с ростом сети и реклов станет больше.
расскажите это 30 000 русских, живущих в Хургаде.
турция - египет - болгария.
это где такие цены? в харькове чтоле? средняя зп 200 долл чтоли?
Cell, батаря алюмюний? краны на ней есть?
система все равно сейчас пустая на 90% ;)
нафига тебе кран то в батарее? :) водичку горячу. мимо счетчика сливать? смотри. попалят, штрафы накатят.
ну так. этож платить нада! :D
даже если да все равно будет очередной...