Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Kamchess:
Разрешение никакое не требуется. Просто ИП оформляйте и всё.

и давайте машинки в прокат у себя дома :D

ибо на любом сытном месте уже занято и есть свои директора парков, пляжей и тд. или они еще спасиба скажут такому деятелю, который их обирать пришел? ;)

да какая хрен разница? речь вобще не об этом. должны были дать человеку денег столько сколько положено? чего не дали? - вот суть. а не то смог он там работать, не смог. херней страдаете и не там проблему ищите. ничего сами столкнетесь, вспомните. пока молодые да с деньгой оно все кажется по колено. даже собственный член.

Kamchess:
Сомневаетесь, что можно бабла поднять таким способом? Легко! Летом собирать и продавать грибы. Одной руки вполне хватит. Скопить стартовый капитал, а дальше куча возможностей.

божешьки какой бред. не ожидал. у меня тут знакомые, люди с вышкой, по 34-35 лет, с руками и ногами - еле концы с концами сводят, пашут как лошади. не жалуются конечно и пожрать есть, но хватает тютелька в тютельку.

второй знакомый открыл бизнес. так уже 3 месяца на такси ишачит, чтобы продержаться до первых продаж, похудел на 10 кг, не спит сутками, работает реально с утра до вечера (я так прикинул вышло около 400 часов, заместо 180 нормальных). и что у него получается? 40-50 тыр получается.

а тут инвалид в пердюбинске. вы о чем? какаой завхоз? какой консультант в магазине? там надо таскать коробки, паковать, и перед людьми культями не размахивать. я тут видел как мужик с протезом в магазине на кассе товар оплачивал. вы одной рукой пробовали кошелек достать и из него этойже рукой деньги вытащить? пакет держать и этойже рукой туда продукты пихать? вы че совсем охренели тут от интернетов? какие грибы?

сергей-034:
Что думаете по этому поводу? Какие видите варианты решения этой проблемы?

не вижу никакой проблемы, а дебилов с вышкой, не знающих как руками работать и что вобще делать и правда много развелось. мое имхо такое и я не раз его озвучивал - вышку получать только после пту, технаря, колледжа. и желательно после того как человек поработает гденить и поймет что ему вобще надо и куда дальше учиться и учиться ли вобще, а то развелось "заведующих факсом" с высшим образованием.

stryker:
Только вот не совсем ясно по выкупу. Смотрю в разделе "заработок" - развлектельной тематики не вижу, только эконом с копеечными ценами за показы.

а что делать. зато есть спрос на этот траф, а можно по недвижке по некопеечным ценам, а там реклов очень мало.

Gard:
Рекламодателей планируете набирать?

конечно. сеть пока только растет.

Lisa:
А с материальной ответственностью можно кредит в банке взять.

за кредит процентики платить нада :)

-= Serafim =-:
Даже если расчеты по окупаемости сейчас верны, то многим непонятно что-ли, что бизнес покупается из расчета возможности развития и перспективности. А перспектива у сервиса колоссальная.

ну так и у ГСов тоже перспектив полный рост - переделать диз, добавить контент, купить хороший домен под него, нарастить тиц, добавить в яку - ПРОФИТ! ☝

на морду нормально покатит 3-5 ссылок по такой цене.

2 уровень снизить до 5 рублей

третий - до 2.5

схему сделать 5-2-1

ждать.

топик закрыт по просьбе Пингмедиа в связи с окончанием бета-теста.

продолжаем :) /ru/forum/537874

Хочу добавить, что сейчас самый востребованные сайты - это общетематические и развлекательные. При подаче на модерацию проверьте сайт на содержание порно-баннеров, а то могут не принять. При этом реклама будет крутиться только белая - никаких порно и секс-знакомств. Имхо, лучше такая реклама, чем весь сайт в порнухе, тем более если нет разницы по оплате ;) Попробуйте, рекомендую.

kimberlit:
Вы из Нижнего Тагила?)))

зачем? в Петербурге у многих зп 18-20 тыр, так чего за Тагил какойто рассуждать :)

Всего: 38413