причитайте топик.. зеваю..
2к$ за метр говорит о средней зп в 1к$. примерно конечно.
я бы сказал, что работа на многих заказчиков в разы стабильнее, чем на одного.
а зачем? я и так сижу, пью чай, играюсь в браузерку.. ;)
проблем хватает - и остеохондрозы, и межпозвонковые грыжи, зрение, суставы. толи еще будет - только лет 5 как сели за компы по сути...
во всем мире "привязывают". вот видите как я определил зп в Харькове по стоимости метра? все просто -))
nso, можно подумать снимают только приезжие, можно подумать снимают люди только без машин, можно подумать в пригороде мск не снимают вобще.
ну там 17 тыр против 23 и метро пофик.
нет мозолей. раньше когда сидел много за столом очень болел локоть и кисть. локоть изза упора в стол, кисть изза неправильного положения. решил вопрос фигурной подушечкой под предплечье (ну типа 25х40 см с ложбинкой под руку в длину). сразу перестал болеть локоть и кисть, под мышку пришлось подложить книжку, чтоб повыше было.
а кроме видео чтонить знаете об этом человеке? он из австралии - пособие у него явно не 200 евро, он из семьи пастыря - наверное не самой бедной в округе, он занимается проповедями о Боге - это просто проект церкви. Конечно он молодец и все такое, но сколько их, таких счастливых? даже за границей, с их то социалкой и то не так уж много..
В общем если бы у бабушки были яйки, это уже не была бы бабушка..
у меня знакомый в 120 в двушку уложился. немного за мкадом конечно, но там тоже живут/снимают.
а топик прочитать никак?
ну можно и две. в 200к$ при желании уложишься.