Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
zagred:
2000 баксов? Жаль, что об этом приходится говорить "по приколу".

причитайте топик.. зеваю..

2к$ за метр говорит о средней зп в 1к$. примерно конечно.

я бы сказал, что работа на многих заказчиков в разы стабильнее, чем на одного.

ancifer2002:
очему не стоят в очередях за должностями? Так ведь легко - сидишь, пьёшь чай сутками, играешься в браузерку какую-нить и рубишь халявное бабло. Чем на вариант?

а зачем? я и так сижу, пью чай, играюсь в браузерку.. ;)

ancifer2002:
Ппц у оптимизаторов проблемы :D

проблем хватает - и остеохондрозы, и межпозвонковые грыжи, зрение, суставы. толи еще будет - только лет 5 как сели за компы по сути...

zagred:
Евген, с каким пор цены на недвижимость начали к средней з/п привязывать?

во всем мире "привязывают". вот видите как я определил зп в Харькове по стоимости метра? все просто -))

nso, можно подумать снимают только приезжие, можно подумать снимают люди только без машин, можно подумать в пригороде мск не снимают вобще.

nso:
то важна близость к метро

ну там 17 тыр против 23 и метро пофик.

нет мозолей. раньше когда сидел много за столом очень болел локоть и кисть. локоть изза упора в стол, кисть изза неправильного положения. решил вопрос фигурной подушечкой под предплечье (ну типа 25х40 см с ложбинкой под руку в длину). сразу перестал болеть локоть и кисть, под мышку пришлось подложить книжку, чтоб повыше было.

Kamchess:
Опять отошлю Вас в соседнюю ветку /ru/forum/537790. Посмотрите ролик, а потом говорите, кто что может и хочет.

а кроме видео чтонить знаете об этом человеке? он из австралии - пособие у него явно не 200 евро, он из семьи пастыря - наверное не самой бедной в округе, он занимается проповедями о Боге - это просто проект церкви. Конечно он молодец и все такое, но сколько их, таких счастливых? даже за границей, с их то социалкой и то не так уж много..

В общем если бы у бабушки были яйки, это уже не была бы бабушка..

FlyAway:
не уложишься :)

у меня знакомый в 120 в двушку уложился. немного за мкадом конечно, но там тоже живут/снимают.

pauk:
А на какие средства?

а топик прочитать никак?

pauk:
Ещё лучше две хаты в Москве.

ну можно и две. в 200к$ при желании уложишься.

Всего: 38413