Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ecky:
наемный специалист ничего не платит, за него это делает организация

ага. а деньги на это выделяют спонсеры :D

А вы уже ушли с работы?

да. в 2005 году.

100chuk, пофигу. как показывает практика когда в государстве все плохо - все одинаково хреново получают пенсию, когда все хорошо, то даже про бомжей не забывают. так что плевать.

ШАНС-ON:
Покури листья крапивы и повысь КПД)

чай еще можно покурить -)))

ШАНС-ON:
Никогда не хотелось выпить только потому, что это нельзя делать.

и даже наоборот :)

Sandalia:
у меня все хорошо.

сомнительно. у кого все хорошо не лезут в чужие дела - своих хватает :)

Sandalia:
Рублей на 600

рублей на 600 в кино сходите.

Sandalia:
почитал, посмеялся

смеется тот кто смеется последним :)

теперь надо выложить фото с веером в поршкаене. иначе слив по всем параметрам :D

Unlock:
C какого перепуга?

так надо! а еще, а еще... короче курить никак нельзя бросать, а то будет все плохо, вот соседский дедушка бросил курить в 85 лет и через неделю даже умер :(

donc:
У курящих и куривших риск выше по статистике.

выше, выше, успокойтесь :) а у бросивших по сравнению с курящими ниже.

donc:
Но тот-же риск канцера - останется.

в основном бросают по несколько другим причинам, а не то что через 20 лет возможно рак будет. рак у всех бывает, кто его знает отчего.

Всего: 38413