ага. а деньги на это выделяют спонсеры :D
да. в 2005 году.
100chuk, пофигу. как показывает практика когда в государстве все плохо - все одинаково хреново получают пенсию, когда все хорошо, то даже про бомжей не забывают. так что плевать.
чай еще можно покурить -)))
и даже наоборот :)
сомнительно. у кого все хорошо не лезут в чужие дела - своих хватает :)
рублей на 600 в кино сходите.
смеется тот кто смеется последним :)
теперь надо выложить фото с веером в поршкаене. иначе слив по всем параметрам :D
так надо! а еще, а еще... короче курить никак нельзя бросать, а то будет все плохо, вот соседский дедушка бросил курить в 85 лет и через неделю даже умер :(
выше, выше, успокойтесь :) а у бросивших по сравнению с курящими ниже.
в основном бросают по несколько другим причинам, а не то что через 20 лет возможно рак будет. рак у всех бывает, кто его знает отчего.