а они хотят. вы за них не переживайте. хотя ситуация конечно нехорошая.
лицензия дороже мешка бабла? :D
Sweeper, за Путина!
Слава Шевцов, не пали тему. и ваще
то что у вас каждый за себя! а у нас - один за всех и все за одного!
у меня за последнюю неделю доход вырос в 1.5 раза с площадки. стало больше реклов? как у кого?
нам пофиг.
это зачот! :D
юни, не пори чепухню. я так и вижу как все биржи отчитываются перед руками :)
это кол-во сайтов чтоли? ниочем.
как всегда после обновления нет ничего в планировщике. я не понимаю - прогер даун? не может в отдельный тхт файл сохранить настройки? мне теперь опять все руками заполнять? господи, когда уже появится нормальная альтернатива..
АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему в планировщике нельзя выбрать сразу пачку проектов для загрузки? зачем это делать по одному? пальцем деланная прога.
Никита, скажите - сколько десятилетий должно пройти, чтобы все эти детские ошибки были устранены?
кто вобще делал этот планировщик? какой дебил? почему нельзя просто нажать кнопку и все проекты из папки чтобы сосканировало, отправило на 1 емайл и сохранило отчеты в одну папку? почему каждый день в 24 часа проверка начинается заново не дойдя до конца? а чтобы это изменить надо выставлять в КАЖДОМ проекте настройки, а не 1 раз?