Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sweeper:
Не хотел бы я работать врачом в Воронеже.

а они хотят. вы за них не переживайте. хотя ситуация конечно нехорошая.

kxk:
Таксист например доставит даже в усмерть пьяного хоть с мешком нала и неограбит по пути потому как ему дорога лицензия.

лицензия дороже мешка бабла? :D

Sweeper, за Путина!

Слава Шевцов, не пали тему. и ваще

Сей топiк проклятъ
(С)атана:
Что бы это значило? Ушел думать.

то что у вас каждый за себя! а у нас - один за всех и все за одного!

у меня за последнюю неделю доход вырос в 1.5 раза с площадки. стало больше реклов? как у кого?

(С)атана:
Интересен взгляд из России.

нам пофиг.

Seo-optimist:
И так, Gadjibass отказался от сделки, так как у него нет денег.

это зачот! :D

юни, не пори чепухню. я так и вижу как все биржи отчитываются перед руками :)

юни:
Ориентировочно - 350к у сапы, около 200к у мейнлинка, 70к у ксапы, сетлинк и остальных не знаю.

это кол-во сайтов чтоли? ниочем.

как всегда после обновления нет ничего в планировщике. я не понимаю - прогер даун? не может в отдельный тхт файл сохранить настройки? мне теперь опять все руками заполнять? господи, когда уже появится нормальная альтернатива..

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему в планировщике нельзя выбрать сразу пачку проектов для загрузки? зачем это делать по одному? пальцем деланная прога.

Никита, скажите - сколько десятилетий должно пройти, чтобы все эти детские ошибки были устранены?

кто вобще делал этот планировщик? какой дебил? почему нельзя просто нажать кнопку и все проекты из папки чтобы сосканировало, отправило на 1 емайл и сохранило отчеты в одну папку? почему каждый день в 24 часа проверка начинается заново не дойдя до конца? а чтобы это изменить надо выставлять в КАЖДОМ проекте настройки, а не 1 раз?

Всего: 38413