sape.txt в корне сайта посмотри.
1. отписаться в сапорт
2. вернуть все обратно - код (хеш должен был быть поменян при переносе)
3. продублировать ситуацию в личку Avelon
хакера заблочат.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17930
вы читаете, что я написал? :) ну люблю когда люди "на своей волне"..
gidronic, что скажешь насчет новомодных теплостенов?
интересно.
есть конкретные случаи или в лужу?
так то В модуль.. а не внутрь модуля..
смотри - лопатой с шифера тоже не очень то.. сам же его и подавишь ногами. шифер это прошлый век - тяжелый, колется, асбест к тому же.
2 чурбана за 1 день сделают. на лагах сэкономишь..
есть. только какое отношение она имеет к прошлому вашему посту не понимаю -))
кстати от стука хорошо мягкая кровля. гасит звук. у меня на бане ондулин - вобще не слышно ничего, а вот на доме железная кровля. так звенит будь здоров :) хотя у меня там даже нет утепления. верхний этаж - летний.
кстати не говори гоп.. а вобще можно заложить под кровлю нагревательный шнур и если со снегом попа, то включать пару раз - все растает и нет проблем. ну на крайняк сам залезешь и лопатой помашешь :)
рубероид на бетон. потом керамзит, потом еще стяжку на него, еще рубероид, лаги, настил, осб и тд.
ИДА! СДР! расти большой :) 🍻
стекловату уже 150 лет как не используют. минвата не горит в отличие от пенопласта, а это бывает очень важно..
внутри нельзя утеплять. только снаружи.
тогда зачем щебень и песок? если там бетонное основание. вода же там не стоит? или стоит над бетоном?
в принципе нет ничего невозможного, но нужен человек, который бы этим занимался плотно и на хорошем уровне. самому просто нет времени и желания во все это погружаться.