Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Фома:
Видимо какая то афера, сайт на DLE, может какой то подтверждающий код поставили, а админы сапы и повелись.

sape.txt в корне сайта посмотри.

1. отписаться в сапорт

2. вернуть все обратно - код (хеш должен был быть поменян при переносе)

3. продублировать ситуацию в личку Avelon

хакера заблочат.

Фома:
Как такое могло быть? Как происходит подтверждение, на почту ко мне ничего не приходило.

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17930

batot:
То есть если в течении пары дней оптимизатор не подтверждает, нужно их удалять?

вы читаете, что я написал? :) ну люблю когда люди "на своей волне"..

gidronic, что скажешь насчет новомодных теплостенов?

gidronic:
Если интересно, могу фотки завтра утром закинуть.

интересно.

semenov:
Отдельные нетбуки некоторых не спасают

есть конкретные случаи или в лужу?

spermint:
А как же канадцы утеплитель засовывают прямо в модуль?

так то В модуль.. а не внутрь модуля..

spermint:
Там система немного сложновата, и с шифером никак не сочетается. Потребуется использовать дорогие материалы, а оно мне и даром не нужно. Лучше лопатой снять, если уж критический слой будет.

смотри - лопатой с шифера тоже не очень то.. сам же его и подавишь ногами. шифер это прошлый век - тяжелый, колется, асбест к тому же.

spermint:
Это слишком сложно.

2 чурбана за 1 день сделают. на лагах сэкономишь..

divv:
Есть в строительстве такая технология когда пенопласт пихают промеж двух кладок кирпичей, то есть промеж внутренней стенки и промеж внешней и пожар тут не при чем , и про него и не говорилось кабЭ.

есть. только какое отношение она имеет к прошлому вашему посту не понимаю -))

_S_:
От стука капель дождя по крыше не будете просыпаться по ночам?

кстати от стука хорошо мягкая кровля. гасит звук. у меня на бане ондулин - вобще не слышно ничего, а вот на доме железная кровля. так звенит будь здоров :) хотя у меня там даже нет утепления. верхний этаж - летний.

spermint:
Уверен

кстати не говори гоп.. а вобще можно заложить под кровлю нагревательный шнур и если со снегом попа, то включать пару раз - все растает и нет проблем. ну на крайняк сам залезешь и лопатой помашешь :)

spermint:
Нет конечно. Но сырость на полу присутствует.

рубероид на бетон. потом керамзит, потом еще стяжку на него, еще рубероид, лаги, настил, осб и тд.

ИДА! СДР! расти большой :) 🍻

divv:
А лучший утеплитель это не стекловата(она лучше по шумоизоляции), а лучше пенопласт.

стекловату уже 150 лет как не используют. минвата не горит в отличие от пенопласта, а это бывает очень важно..

divv:
Даже на севере есть домики где стенка составляет всего 15- 18 сантимов, при чем внутри там именно пенопласт, а не стекловата, ну или мин вата.

внутри нельзя утеплять. только снаружи.

spermint:
У нас грунтовые воды близко, колодец под крышку.

тогда зачем щебень и песок? если там бетонное основание. вода же там не стоит? или стоит над бетоном?

в принципе нет ничего невозможного, но нужен человек, который бы этим занимался плотно и на хорошем уровне. самому просто нет времени и желания во все это погружаться.

Всего: 38413