Россия и Беларусь

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
2788

Топег задумывался совсем не как срачевый.

Интересен взгляд из России. Сейчас массированная информационная война идет между странами, а в Беларуси скоро выборы (19.12.2010). Аналитики в один голос кричат, что Россия не признает выборы и не поддержит Папуколи. Компанию "Говори правду" (в народе - "Гори в аду"), по уверениям все тех "всезнающих", спонсирует Россия (заинтересованные структуры или даже ФСБ). Лидер компании Некляев балатируется. Короче главный кандидат в кандидаты в президенты.

В России частичная конвертация белорусского рубля пока возможна, но торговые и экономические отношения поостепенно накаляются. Зарплату усиленно "тянут" к отметке 500 у.ё. Не дотягивают... То ли еще будет.

В Беларуси большинство программ (вроде НТВ) со своими "разоблачительными" материалами фильтруются.

Кто-то говорит, что лучше Лука, чем Кремль и белорусская автономия в составе РФ. Кто-то - что уже надоела кислая "стабильность" и пора смотреть в Европу...

:crazy:

Еще один день из жизни дурака (с)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#1
(С)атана:
В Беларуси большинство программ (вроде НТВ) со своими "разоблачительными" материалами фильтруются.

А зря. Там "компромат" настолько либительски сделан, что больше как реклама к выборам пойдёт. :)

(С)атана:
Кто-то говорит, что лучше Лука, чем Кремль и белорусская автономия в составе РФ. Кто-то - что уже надоела кислая "стабильность" и пора смотреть в Европу...

Лука - одиозный товарищ, и не самый лучший вариант. Но я понимаю, почему он не желает водиццо с едирасами. По крайней мере он сделал хоть какой порядок. И после него придёт более либеральный политик.

А вот пост-едирастскую Россию, с коррупцией как системой, надо полностью перестраивать и опять начинать сначала.

Hi!
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#2

(С)атана, а я вот узнал что Лужков и Лукашенко "оказывается плохие" из курилки. Ящик месяц наверно не включал...

Кстати, мне кажется у краба блокнотик черный на букву "Л" открыт

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#3
Дмитрий_К:
а я вот узнал что Лужков и Лукашенко "оказывается плохие" из курилки

По ящику это тоже оказалось совсем недавно

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#4
Дмитрий_К:
Кстати, мне кажется у краба блокнотик черный на букву "Л" открыт

очень похоже на то

(С)атана добавил 15.09.2010 в 14:18

pauk:
По крайней мере он сделал хоть какой порядок.

Как это ни странно при низком уровне жизни в среднем, у нас появилось много защитников батьки даже среди оппов или так называемых "общественных активистов". Люди больше бояться едирасов, чем тотального батьку. А вот оппозиционным кандидатам пророчат чуть ли не самые перспективные выборы.

Интрига определенно есть, чего раньше не наблюдалось.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#5
(С)атана:
Интрига определенно есть, чего раньше не наблюдалось.

Интересно, кого едирасы будут поддерживать?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#6
(С)атана:
Интересен взгляд из России.

нам пофиг.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#7

и мне тоже пофиг

[Удален]
#8

Если что, и на Украине всем фиолетово :)

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#9

Евген ответил во множественном числе (россия), Сперминт - так же во множественном (украина). И только Викинг - за себя (беларусь). Что бы это значило? Ушел думать.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#10
(С)атана:
Что бы это значило? Ушел думать.

то что у вас каждый за себя! а у нас - один за всех и все за одного!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий