думаю что не так. ессно нельзя было менять экономику, без смены идеологии. идеологию тоже надо было бы менять и ничего бы не рухнуло. больше частных рук, больше уважения к собственности и все было бы пучком.
тогда можно и кирпичем поднять.
кури бамбук -)) ты там 30 см собрался класть чтоли? :)
какой влаги? душ поставишь и будешь воду на пол лить? :)
бетон застелишь рубероидом, пустоты засыпешь керамзитом. в принципе можно часть и щебнем с песком или только песком. просто керамзит теплее. хотя 30см всего.. что там сыпать того керамзита..
да блин это 1 куб доски. 200 баксов стоит... ну возьми полкуба и наколоти их с промежутком в 10см, а сверху фанеру :) если помещение будет теплы и отапливаться, я бы под осб сунул бы еще утеплитель 20-30мм. сверху ОСБ, потом уже что хошь. реально тепло. я так на даче сделал, а то пол был постоянно холодный. правда у меня там под полом не знаю что..
скорее всего все упирается в циклы солнечной активности, насколько я помню из курса лекций. а циклы там очень интересные.. например один из них 32 года, потом 64, макс 128 (или 124..). если вспомнить то пожары были 37 лет назад, морозы 43 года повторились в 00 годах (67 лет) и тд. все циклично - расслабьтесь и получайте удовольствие.
ну а гольфстрим никуда не денется.. станет похолодней и все дела.
сами отвалятся. по своим смотрю что за неделю или выкупаются или отваливаются 90% ВАЙТов.
если есть пустые места на сайте - не парьтесь, если нету - сносите более старые вайты руками.
раздача инвайтов в топиках на форуме запрещена.
насколько я осведомлен PR.SAPE заработает в скором времени в аккаунте каждого пользователя.
что это за байка для детей? :D
во-первых аналогичный фильтр в сапе будет (может) стоить 60 рублей, а не 150-200. во-вторых кто вам сказал, что это гавно (молодое и пахнущее) в супер-бирже Кацапе проживет дольше 2х апов? :) и вот тут то арифметика и надорвалась.. в сапе пошел и купил новых ссылок по рублю в месяц, а тут все - червончик уехал :)
знаем, плавали - в блогине была похожая тема - по 5-10 руб в постах постовые ставить на говносайтах. ну и где теперь они? правильно - в пи.. бане тоесть.
юни, заканчивай смешить :) в сапе 95% всех площадок. если не больше. в остальных биржах сидят как клоны ради 3х копеек. еще за майнлинк поверю, что там есть чтото отличное от сапы и там могут сохъраниться сайты которым просто лень добавиться в сапу, так как майн был раньше сапы. все остальное - даже обсуждать нечего.
ну а в других биржах что за цифры? ты уверен, что они вобще написаны там не от балды? :)
ага. только если убрать пересечения то что останется в итоге? останется 350к у сапы, 10к у майнлинка, 3к у ксапа и 1к у остальных :)
а кто вас сказал, что не видят? кто вам скзал, что в кеше чтото должно быть? кто вам сказал, что ссылка которой нет в кеше не учитывается? кто вам сказал когда именно обновляется кеш и что там значит дата обновления? и тд.