spermint, смеялсо. продавщица в макеевке с 500 долл зп? ха-ха-ха.
какие очереди? раз в год сходить декларацию сдать? меньше интернетов читайте..
давно пора. воровать станет очень трудно при вывешивании смет, закупочных цен и тд в интернет. обсуждение там же поставщиков и тд.
а дом строить надо такой :) оригинально как минимум :)
http://www.geodom.org/faq/33-geodom-construction.html
тут ты не прав. ну разве что ты весишь 40 кг :) а так один раз неудачно встать на него мли на край поставить - колонется.
а местные у вас за 20 баксов в день поработать уже брезгуют чтоле? ;)
это еще что такое? 5 баксов стоит мешок крышек с заглушками и саморезами..
а вот это полный дебилизм. провисшие ушки так на всю жизнь и останутся.
ну их хоть не видно на публике. а то выставят свои трусники с клеймом - типо крута.
бесят тату выше задницы. шлюхинская тема какаято..
BMGen, угу. был тут один - ткнул на ссылку с вирусом в письме полученном в интерфейсе вебмани :) типа как сапорт вм отписался :)
как хорошо создавать себе задачи, а потом их решать :)
во-первых, зачем? начитались статей по сео? :)
во-вторых, накупить ссылок, а потом сделать смену всех текстов автоматом. должно помочь.