Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

гравицапа! :D

Independence:
Только не совсем понятно зачем в каждой комнате по отдельной ванне с клозетом.

ну в общем то у меня запроектирован ванная комната для родителей, общая, и гостевой таулет. а что вам именно непонятно? что например перед или после секаса хочется просто из спальни прочапать в ванную, а не щемиться от домочадцев?

или с утра натягивать штаны, потому что дочь уже подросла? или ей может неудобно перед вами в неглиже рассекать, да и в очереди стоять по утрам некомильфо.

Калинин:
ДР форума не между первым и вторым её днями, а после второго.

Потому что:

у тебя неправильная логика :) давно уже все было обкурено и тд.

первое - после последнего дня народ прыгает в самолеты и поезда и отчаливает, там есть банкет - многие не могут разорваться между серчем и банкетом на конфе, после второго дня все ужасно устают и тд и тп.

Слава Шевцов:
Для Вас это "говно". А для меня - результат исследования IBM эффективности рабочих мест программистов перед постройкой одного из своих офисных зданий в конце 70-х.

какая разница какойва ширина здания в таком офисе? :D

xpycteamset:
Познакомился с очередной девушкой вроде и симпатичная и не блондинка а поговорить с ней как то не о чем

а зачем? делом надо заниматься, а не лясы точить!

herobot:
ТС, как и я, пришел на этот форум в качестве инвестора, и как бы мягко пытается намекнуть, что вложит деньги в тот вариант (скорее всего, в какой-то веб-проект, иначе зачем ему было задавать такой вопрос на этом форуме), который вы ему предложите, при наличии внятного бизнес-плана и т.д.

а что можно сделать со 150 штуками? предлагаю пропить. в прошлый раз как раз хватило на кабак и сауну...

A___S:
Я ценю свои площадки, и ссылки на них продаются дорого; работа штучная, а не поточная.

ухахач продолжается :) у кого хорошие площадки, тот сидит на даче, а в сапе деньга капает :) "работа штучная, дорого, я ценю площадки" - ыыыыыыыыыыы :D

ISТ:
Посоветуйте, куда вложить?:)
Готов даже рискнуть - но и вероятная доходность должны быть выше.

все такие умные.. вот скажите, если бы вы знали куда вложить деньги под такие проценты - вы бы по всем форумам об этом трындели? :) думаю, вы бы взяли в банке на себя, жену и всех родственников по 300 тыр потребкредита под20%, продали бы квартиру всего за 3-4 млн и жили бы себе припеваючи на 300-500 тыров в месяц..

_han_:
пусть кто-нить попробует, рядом со церкви жечь библию, я не удивлюсь если от этого человека ничего не останется. (+ правильно сделают, ибо при людно так делать нельзя).

а если сжечь рядом с туалетом?

и охота вам время терять..

Всего: 38413