гравицапа! :D
ну в общем то у меня запроектирован ванная комната для родителей, общая, и гостевой таулет. а что вам именно непонятно? что например перед или после секаса хочется просто из спальни прочапать в ванную, а не щемиться от домочадцев?
или с утра натягивать штаны, потому что дочь уже подросла? или ей может неудобно перед вами в неглиже рассекать, да и в очереди стоять по утрам некомильфо.
у тебя неправильная логика :) давно уже все было обкурено и тд.
первое - после последнего дня народ прыгает в самолеты и поезда и отчаливает, там есть банкет - многие не могут разорваться между серчем и банкетом на конфе, после второго дня все ужасно устают и тд и тп.
какая разница какойва ширина здания в таком офисе? :D
а зачем? делом надо заниматься, а не лясы точить!
а что можно сделать со 150 штуками? предлагаю пропить. в прошлый раз как раз хватило на кабак и сауну...
ухахач продолжается :) у кого хорошие площадки, тот сидит на даче, а в сапе деньга капает :) "работа штучная, дорого, я ценю площадки" - ыыыыыыыыыыы :D
все такие умные.. вот скажите, если бы вы знали куда вложить деньги под такие проценты - вы бы по всем форумам об этом трындели? :) думаю, вы бы взяли в банке на себя, жену и всех родственников по 300 тыр потребкредита под20%, продали бы квартиру всего за 3-4 млн и жили бы себе припеваючи на 300-500 тыров в месяц..
а если сжечь рядом с туалетом?
и охота вам время терять..