да не пишите фигню. в человеке заложено днями быть без еды и жрать все подряд. минералы там вымывает :) а ягуар не вымывает? или думаете в колбаске нынешней есть хоть чтото полезное? :)
Diffio, сколько внешних ссылок на страницах?
ида! жму пять 🍻
ну да. на них же написано, что они ручные :D
вы даже не знаете какая она :D а уже делает странные заявления :)
поздравляю 🍻
от площадки зависит видимо. имхо, бегун уже того..
нет. турнули не катит. на его место придет другой и все по новой. неужели непонятно, что борзость такая проявляется как раз вследствие безнаказанности?
есть нокии в резине по 150 долл, смысл брать такой за косарь? да и вобще сколько у меня нокия летала - пофик. а старые модели - так те точно бронебойные. 3110 рулит :)
telepat, найдите пятачок неподалеку, поставьте там ворота и будет щастье.
у меня стадион в 40 метрах от дома. у нас тут по городской программе сделали - все новье, покрытие, дренаж (луж теперь нету). так народ теперь сутками играет. ничего особо не слышно.. ну если окна нараспашку тогда только крики доносятся, ну глухие удары мяча слышно издалека..
в общем сдвиньте пацанов в сторонку. если есть подходящий участок, то можете с ними сам поговорить - скинуться по 300 рублей, купить трубы, сделать ворота и делов.