это было когда полфорума еще под стол пешком ходили :D
в тридцать то лет это увлекательно. но скоро настанет тот день когда как в анекдоте "не пил не курил, всю ночь спал, а наутро вид такой как будто всю ночь пил, курил и не спал" :)
есть - кликс 0.00% :)
мы тоже и что?
я не настаиваю. сантехника вещь дорогостоящая, но мне нравится, чтоб из спальни был толчок (и по возможности душ) для себя любимого, потом полноценная ванная комната для домочадцев и еще один толчок гостевой (по возможности с душевой кабиной).
абсолютно нормальная вещь. под бетон нужны более крепкие стены, фундамент, само перекрытие дороже. в результате некисло выйдет.
топик есть :) пусть роют :)
СДР! 🍻
Strom, конкретно скажут в сапорте Пингмедии. я так думаю, что зависит от настроект рекла который у вас крутится, так как реклы не пальцем деланные то большинство показов - уник, судя по моим сайтам.
это умоотвод.
потому что функционал под это нужен, а там прогинг недецкий, нагрузки.. а вы как думали - на коленке тыц-пыц и готово? :)