Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
mihan:
кликс - это че?

это было когда полфорума еще под стол пешком ходили :D

Jackyk:
Вместо этого Вы в стопицотый раз рассказываете всем, что Вы замечательно кушаете и бухаете, и Вас всё устраивает.

в тридцать то лет это увлекательно. но скоро настанет тот день когда как в анекдоте "не пил не курил, всю ночь спал, а наутро вид такой как будто всю ночь пил, курил и не спал" :)

sTaras:
Есть ли какая-либо информация о том какую долю занимает сейп, ксап, кликс, мейнлинк и другие в процентах?

есть - кликс 0.00% :)

webcat:
А мы за это платим.

мы тоже и что?

Ceres:
зы: 2 толчка в доме - достаточно.

я не настаиваю. сантехника вещь дорогостоящая, но мне нравится, чтоб из спальни был толчок (и по возможности душ) для себя любимого, потом полноценная ванная комната для домочадцев и еще один толчок гостевой (по возможности с душевой кабиной).

dspu:
войны еще не было, а бараки уже учатся строить
Цитата:
Перекрытия деревянные

абсолютно нормальная вещь. под бетон нужны более крепкие стены, фундамент, само перекрытие дороже. в результате некисло выйдет.

6666:
Вольф его пересказывал много раз. Найти пытались, но тщетно, потому топик переведен в разряд легенд.

топик есть :) пусть роют :)

СДР! 🍻

Strom, конкретно скажут в сапорте Пингмедии. я так думаю, что зависит от настроект рекла который у вас крутится, так как реклы не пальцем деланные то большинство показов - уник, судя по моим сайтам.

serge123:
Тогда почему не пускают сторонних оптимизаторов в систему? Если сеопульт выдохся, логичным ходом было бы открыть биржу для оптимизаторов и рубить доп. комиссию.

потому что функционал под это нужен, а там прогинг недецкий, нагрузки.. а вы как думали - на коленке тыц-пыц и готово? :)

Всего: 38413