Sim, и че? этот топик читал? :) /ru/forum/542038
он пукнул.
очередной неудачник говнокаперайтер.
почему? вот если ктото сожгет библию, то его убить чтоли должны теперь?
кстати именно там очередей в ЖТ не замечено.
Слава, ты где все это гавно вычитываешь? :D
сам то в театре был? опера руслан и людмила на 4 часа смотрел? там не только пиво пить, там еще и сало будешь есть и борщ в антракте :) и антрактов там 3 или 4 штуки..
100% поддерживаю. женский туалет должен быть минимум в 2 раза больше, а лучше если их будет 2 против 1 мужского - так очередь будет рассасываться. особенно в аэропортах, вокзалах, кинотеатрах, торговых центрах и прочих местах людского скопления.
ну собственно это не новость. мы так делали пару раз после пивного фестиваля, когда в центре петербурга некуда "сходить" и всего 1 туалет на полневского. тогда, увидев очередь женский около 30 метров и мужской - просто плотный вход, мы девушек "отвели" в мужской :)
там на странице ВС есть кнопка пересчета всех ВС - жмакай.
о, еще один :) но из другого лагеря :) голодают, милай мой, не после трехдневной пианки поутру. вот и весь сказ. а твой знакомый алкаш в 50 лет небось похож на 70 летнего инвалида, а не жив-здоров. знаем, видели. ходя как тени, с одутловатами рожами от водяры.
teremoks, как можно иметь силу воли голодать и не иметь силу воли не курить? непониме..
да ладно вам пурген научный нести. кальций там вымывает, аскорбинку клизмами заливать.. все умные стали - чихнул - аскорбинку жуй, пернул - кальций. :D фигня это все. чтобы кальций вымыло, это я не знаю сколько голодать надо.. полгода наверное :)