Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Sim, и че? этот топик читал? :) /ru/forum/542038

danmaster:
Передернуть-то успел?

он пукнул.

danmaster:
Ап чем тема?

очередной неудачник говнокаперайтер.

_han_:
поздравляю их, они подписали себе смертный приговор.

почему? вот если ктото сожгет библию, то его убить чтоли должны теперь?

Н-н-не-нефтянник:
«При планировании магазинов ИКЕА мы всегда закладываем в два раза больше женских туалетов, чем мужских», – говорит PR-менеджер российского филиала корпорации Ирина Ваненкова

кстати именно там очередей в ЖТ не замечено.

Слава Шевцов:
А Вы знаете, что максимальная приемлемая ширина офисного здания - 9 метров?

Слава, ты где все это гавно вычитываешь? :D

pauk:
В театр ходят не пиво в антракте пить.

сам то в театре был? опера руслан и людмила на 4 часа смотрел? там не только пиво пить, там еще и сало будешь есть и борщ в антракте :) и антрактов там 3 или 4 штуки..

100% поддерживаю. женский туалет должен быть минимум в 2 раза больше, а лучше если их будет 2 против 1 мужского - так очередь будет рассасываться. особенно в аэропортах, вокзалах, кинотеатрах, торговых центрах и прочих местах людского скопления.

Н-н-не-нефтянник:
Так девушки посмелее ходили в мужской

ну собственно это не новость. мы так делали пару раз после пивного фестиваля, когда в центре петербурга некуда "сходить" и всего 1 туалет на полневского. тогда, увидев очередь женский около 30 метров и мужской - просто плотный вход, мы девушек "отвели" в мужской :)

там на странице ВС есть кнопка пересчета всех ВС - жмакай.

Elb:
Суть понял. Мне вот 30 на тот год - попил немало - и отходняк, и бессонница усугубляются... Просто не пойму: голодать-то зачем? На всю жизнь запомнил слова одного алкоголика: утром после пьянки надо хорошо пожрать и по...ть. То бишь наоборот. Больше 20 лет человека не видел, щас ему за 50 - слышу, что жив и здоров.
И этот рецепт применяю регулярно - со здоровьем все отлично, несмотря на неумеренность в той же выпивке... Голодать-то зачем?

о, еще один :) но из другого лагеря :) голодают, милай мой, не после трехдневной пианки поутру. вот и весь сказ. а твой знакомый алкаш в 50 лет небось похож на 70 летнего инвалида, а не жив-здоров. знаем, видели. ходя как тени, с одутловатами рожами от водяры.

teremoks, как можно иметь силу воли голодать и не иметь силу воли не курить? непониме..

jorevo:
Евген, последний твой предок, в котором это заложено - издох тысяч десять лет назад. Была б возможность - поменяйся с ним... за мамонтами побегать, а он поживёт Москве/Питере - водочку поквасит, покушает колбаски. Даже затрудняюсь сказать кто больше протянет. )))

да ладно вам пурген научный нести. кальций там вымывает, аскорбинку клизмами заливать.. все умные стали - чихнул - аскорбинку жуй, пернул - кальций. :D фигня это все. чтобы кальций вымыло, это я не знаю сколько голодать надо.. полгода наверное :)

Всего: 38413