Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
viКing:
Юмористы я погляжу тут собрались. У человека украли деньги, а они ржут.

ржут, не ржут, но вы то что предлагаете?

ну купил человек мозгов, в общем то за весьма недорого, многие гораздо дороже платили. и что?

promo:
Этим разве не Спорт-лото занимается?

спортлото заддосили вкладчики МММ.

webmbilo, нет. на вордпрессе!

Astrol:
Что можете посоветовать в данной ситуации?

обратитесь в ООН.

webmbilo:
Вот у меня тоже есть 1к баксов, завтра запускаю компьютерную фирму, буду конкурировать с apple.

я уже запустил вчера и за 100 баксов.

hi-it:
1. Создать партнерку на подобии Google AdSense.
2. Соц. сеть которую можно интегрировать в другие соц. сети. Создать что то наподобии единого интерфейса для файсбук, вконтакте и др. соц. сетей.
hi-it:
Хочу инвестировать в интернет-бизнес 1000-10000$

ага. молока купите.

leoseo:
курит немного, по 2-3 сигареты в день, а бывает вобще не курит. Курит когда стресс, или когда выпивает.

бухает и стрессует каждый день? :D

TheVS:
У миксмаркета есть регистрация в ЯК, что пожалуй самый хороший бонус, да и цена в бонусах получается процентов на 30 дешевле, а так в целом профит конечно же лучше.

так в Профите всю жизнь была рега в ЯК.

Gato, поместите в первый пост "хитрую систему с крючками"

Оксиген:
Мне всегда было интересно: что эти идиоты штробят? Золото-бриллианты ищут в стенах?

новые розетки обычно.

Всего: 38413