Gwen, гуашью наверное.
Львович, попячсо! может ты еще знаешь на что шли крышки из под различных диклофософ? ;)
крут нириальне. там по трезвяку то ноги сломишь :D
я тоже. забыл, пока принимали возлияния :)
Тигра, забей. пусть с утра все советчики едут на Красную площадь и советуют. всем. подряд. бесплатно. на морозе.
красненькое было супер ваще. 🍻
/ru/forum/566660
тогда причем тема продажи сайтов на форуме и пару миллиардеров, которые сделали сервис поиска, сервис видео и сервис социальной сети? не находите, что пример весьма странный. ладно, считайте что я слил, непонятное обсуждаем..
ктож спорит. только выгода бывает наступает после покупки, а бывает нет. если бы выгода наступала всегда, то и цены были бы немного другие - как тут говорили не 6 мес, а года так 2-3.
так вы первый начали.