милые бранятся - только тешатся :D
зато как имнимум 3 месяца она простояла, и еще средства замороженные есть за размещение других ссылок из которых можно вычесть ;)
ужас какой.. срочно найди себе тетку :D
так а фигле - пицца кончилась, вискарь кончился.. че там делать? уж не знаю, чем вы там втроем занимались после нашего ухода :D
я кстати сторонник упсов небольших - стоит 1000 руб, зато реально спасает от всяких скачков, перегрузов и морганий и отключения электричества (как всегда невовремя).
+1. нет смысла экономить 700-900 руб ради сидения на старой софтине, которую скоро перестанут поддерживать. к томуже отзывы о семерке самые положительные.
не-не-не! он опять ключи посеет и мы не сможем выйти из квартиры :D
кстати если что они легко переделываются в 8-10 и даже 24 канальные :)
то что дебилам вкладывают в голову информацию, что ширяться можно и нужно.
G00DMAN, если бы только забавный. я иногда ржу в голос :D
если оплата после тица, то почему нет? не раз видал прогеров очень хорошего уровня, с русским языком очень плохого ;)
ну да фик с ним, не будем спорить, я слышал что москва на всю голову епнута на статусах, шмотках, часах.. а теперь вот на уголках кредиток и всяких карт :D