Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

милые бранятся - только тешатся :D

stryker:
Не уж то вы думаете, если человек купит ссылку за 1000 рублей, а через 3.01 месяца её снимут и убегут с сапы - он будет рад? )

зато как имнимум 3 месяца она простояла, и еще средства замороженные есть за размещение других ссылок из которых можно вычесть ;)

mihan:
противень после пиццы я долго наяривал потом на следующий день )) все засохло...

ужас какой.. срочно найди себе тетку :D

jED R.:
А как вы забегали по квартире, нервные такие...))

так а фигле - пицца кончилась, вискарь кончился.. че там делать? уж не знаю, чем вы там втроем занимались после нашего ухода :D

edogs:
но если электричество не идеальное в доме, то чревато бОльшими шансами на нестабильную работу

я кстати сторонник упсов небольших - стоит 1000 руб, зато реально спасает от всяких скачков, перегрузов и морганий и отключения электричества (как всегда невовремя).

edogs:
ОЕМ винда необычайно дешевая. Воспользуйтесь возможностью купить ОЕМ

+1. нет смысла экономить 700-900 руб ради сидения на старой софтине, которую скоро перестанут поддерживать. к томуже отзывы о семерке самые положительные.

BadBoy:
одобряешь? :)

не-не-не! он опять ключи посеет и мы не сможем выйти из квартиры :D

Львович:
Колонки отдельно брать надо. У меня, кстати, есть лишний комплект пятиканальных:

кстати если что они легко переделываются в 8-10 и даже 24 канальные :)

WhiskyCola:
Что думаете по этому поводу?

то что дебилам вкладывают в голову информацию, что ширяться можно и нужно.

G00DMAN, если бы только забавный. я иногда ржу в голос :D

G00DMAN:
Ну или еще пример: если одно школото разместит объявление типа "паднему тыц нидораго за один две апа придоплата и горантия!", то с ним не будут иметь дело даже большинство ровесников, потому что статус - двоечник.

если оплата после тица, то почему нет? не раз видал прогеров очень хорошего уровня, с русским языком очень плохого ;)

ну да фик с ним, не будем спорить, я слышал что москва на всю голову епнута на статусах, шмотках, часах.. а теперь вот на уголках кредиток и всяких карт :D

Всего: 38413