Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
YAGR:
Что-то пипола как-то маловато, или мне так кажеццо?

конечно мало. всего 150 человек.

angr, понравился! красный так вобще! зачет тебе -)

wir:
и 2-е парней уже успели заработать миллиарды

бывает. они конечно купили эти сайты на серче, я правильно вас понял?

400 конечно не великие деньги, но какой смысл их отдавать вам под честное слово? :)

дам писят. не жалко если что.

wir, это да.. у меня нету 400 сайтов под АГС :) врядли что проконсультировать могу :)

в общем - кто как хочет так и дрочит. в силу ума, здоровья и силы рук. :D

Ilekor:
Ничего личного, просто обьясните как же вы оцениваете сайт?

также как и вы - на основании своих умозаключений, опыта. вы увидели доход, кто то другой его не увидел.

вот когда вы купите 100 сайтов по 100 баксов и поднимите их доход до 300 каждому - реально можете гордиться. а 1 раз - не гондурас, как говорится -)))

wir:
ну давайте им и подумаем. Сайт - в 99% это бизнес. Бизнес продается и покупается не так ли? Вот продавать реальный бизнес за 6 месяцев окупаемости - это бред. Тот кто получаем нереальный доход за маленькое время - это кидалово. Но был бы у меня сайт со стабильным доход 10к уе в месяц. Я бы за 3-х годичную окупаемость продал бы его не думая. Причины: я хочу жить в Австралии и я создам еще один. Этих бы денег хватило на то и на то. Так что хороший сайт есть смысл продавать, но продавать дорого.
А из-за этого кидалова думаю много изменится в этом сфере, хотя бы на этом форуме

все что вы подумали - бредни и домыслы. зачастую "бизнесы" продаются по остаточной цене оборудования. сегодня это бизнес, а завтра одни расходы. сайты - тоже самое. кто сказал, что он 3 года будет прибыль приносить? всему этому тырнет-пизнесу с сайтами и все такое всего три года. гы-гы-гы.

IMHO:
и я прекрасно знаю на что когда и как смотрит агс

и на что? :)

обложками бывало туалеты обклеивали.

описанная тема - старый баян. кстати я не покупаю сайтов и тех, кто их делает пачками. сайтами это не назвать, а если сделали хороший сайт - нет смысла продавать. так что думайте мозгом. если он у вас конечно есть.

Сайт может продаваться только по нескольким причинам - надоел или нужны деньги.

Когда сайты надоедают раз в неделю, а деньги нужны всегда - это непорядок.

ну и еще одна причина - в покупку сайтов ломанулась куча школьников, хотящих на грош пятаков наменять. отсюда и цены дикие и схемы наепочные. отсюда и продажа от дохода - иначе школоло трудно понять, сколько стоит сайт :) мне например плевать какой доход у сайта, тем более я с довольно приличной точностью могу сказать, сколько он принесет денег, так что верить всяким продавцам нет смысла в этом вопросе. всем привет :) продолжайте покупать гавносайтики по мегаценам :)

Всего: 38413