конечно мало. всего 150 человек.
angr, понравился! красный так вобще! зачет тебе -)
бывает. они конечно купили эти сайты на серче, я правильно вас понял?
400 конечно не великие деньги, но какой смысл их отдавать вам под честное слово? :)
дам писят. не жалко если что.
wir, это да.. у меня нету 400 сайтов под АГС :) врядли что проконсультировать могу :)
в общем - кто как хочет так и дрочит. в силу ума, здоровья и силы рук. :D
также как и вы - на основании своих умозаключений, опыта. вы увидели доход, кто то другой его не увидел.
вот когда вы купите 100 сайтов по 100 баксов и поднимите их доход до 300 каждому - реально можете гордиться. а 1 раз - не гондурас, как говорится -)))
все что вы подумали - бредни и домыслы. зачастую "бизнесы" продаются по остаточной цене оборудования. сегодня это бизнес, а завтра одни расходы. сайты - тоже самое. кто сказал, что он 3 года будет прибыль приносить? всему этому тырнет-пизнесу с сайтами и все такое всего три года. гы-гы-гы.
и на что? :)
обложками бывало туалеты обклеивали.
описанная тема - старый баян. кстати я не покупаю сайтов и тех, кто их делает пачками. сайтами это не назвать, а если сделали хороший сайт - нет смысла продавать. так что думайте мозгом. если он у вас конечно есть.
Сайт может продаваться только по нескольким причинам - надоел или нужны деньги.
Когда сайты надоедают раз в неделю, а деньги нужны всегда - это непорядок.
ну и еще одна причина - в покупку сайтов ломанулась куча школьников, хотящих на грош пятаков наменять. отсюда и цены дикие и схемы наепочные. отсюда и продажа от дохода - иначе школоло трудно понять, сколько стоит сайт :) мне например плевать какой доход у сайта, тем более я с довольно приличной точностью могу сказать, сколько он принесет денег, так что верить всяким продавцам нет смысла в этом вопросе. всем привет :) продолжайте покупать гавносайтики по мегаценам :)