смешно читать такое. это вера такая? тогда спорить бесполезно.
интересно, сам как думаешь (ну тем мозгом, с которым продаешь) АГС при нахлобучке сайта риально смотрит в Яку и Дмоз или ему на них посрать? имхо, посрать :) скорее еще и из Яки нафик вылетит после АГС, чем наоборот.
без базара. Коле респект и всякие уважухи.
raminas, тебя тоже? :)
я никуда не падал :D
суров. куртку уже был не в состоянии? или валил по быстрому? :D
ага. проснулся, "а с платформы говорят - это город Ленинград!" :D
Гринвуду персональный привет от кровавых :)
йа звизда! :D
фигу! молодежь подрастае! 🍻
особенно когда так изначально задумано.. а? :D
у нас так было в институте. все курили везде, клубы дыма, все заплевано, урны завалены с горкой бычками. потом наконец то запретили это безобразие. наступила красота :) свежий воздух, чистенько все, нет толп дымящих :)
тоже самое было в торговом центре, где я когда то работал. работники скапливались на входе и дымили как паровозы. потом руководство запретило это дело под страхом огромных штрафов для арендаторов. прямой рай спустился на землю - теперь посетителям ТЦ не нужно было продираться сквозь плотные ряды курцов.
так в общем то все вопросы решаются малой кровью при небольшом желании.