gamepark, лучше лови момент и ставь ссылку со своего Антимаулнетивизма, а то вобще без приза останешься :D
kimberlit, штаб мирового антимаултевизма вас не забудет!
Psycho, так проще в сапу загнать :) тут идея в другом. К тому же если ты поставишь на все сайты то много шансов и больше выиграть, чем 100 ;)
Kopernik, поздравляю. даешь новые интервью и все такое :)
Psycho, это прикол :)
А ты ссылку поставил? :D
от ума у нас только горе ;)
MaulNet, не порти чистоту эксперимента своими генерилками -) ты, кстати,ссылку уже поставил? :)
убило :) ты такую повесил?
еще раз - только естественные ссылки! оставь генерилку всяк сюда входящий :D
Макс, поздравляю 🍻
поздравляю 🍻
почему то навеяло - доброкачественный антимаулнетизм :)