Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Robick, отличный пример, раскрывающий весь идиотизм армии.

ps ну а спать стоя на тумбочке или плацу - этож классика...

вот еще из классики, не пожалейте 5 минут :)

Лежал у нас перед КПП огромный валун. Тонн на пятьдесят. И решили его
перед комиссией убрать. Выделили пятьдесят моряков. Почему пятьдесят? А
прикинули: по тонне на человека - и нормально будет. При соответствующей
организации.
Облепили они валун, потужились, попку от земли поотрывали - ну никак,
нет организации! Вот при хорошей организации, не устаю повторять, на нашего
морячка нагрузи хоть тонну - и он свезет, а здесь, в этом конкретном случае,
не было организации. Потому и не убрали.
Ну, если нельзя убрать, то нужно покрасить. Затащили на валуи сверху
бидон с зеленой краской, опрокинули и размазали. И стал валун зеленый.
Приехал командующий и спрашивает у старшего над валуном:
- Почему зеленый?
- А-а... другой краски не было, товарищ командующий.
- Немедленно устранить!
Немедленно? Пожалуйста! С трудом отыскали-достали белой польской эмали
целый бидон, затащили туда наверх, опрокинули - и стал валун белым.
- Вы что? - сказал командующий, - Издеваетесь надо мной?!
- Никак нет, товарищ командующий! - сказал тот, что над валуном старшим
назначен, и замотал головой. - Никак нет!
- Немед-лен-по устранить!
- Есть!!!
Где-то достали кузбасс-лака - ив ночь перед комиссией, буквально за два
часа до рассвета, стал валун черный, как антрацит. Стоит и блестит. Красиво.
И вот едет командующий с комиссией, и останавливается он перед КПП и
видит чудо. И комиссия тоже его видит.
- А чего это он черный? - любопытствует комиссия.
Тут командующий, отвернувшись, может, целую минуту что-то бормочет,
потом поворачивается всем телом к комиссии и говорит громко, пугая ее:
- Жизнь! Потому что! У нас! Такая! Жизнь!!!
И весь следующий день стая матросов вручную скалывала с валуна краску,
возвращая ему его природный цвет.

Jefa, хде шлемофон? :D

burunduk:
к вашим услугам :)

раз осознанно начал курить, то можешь и перестать? прямо сейчас? на полгода? ;)

Miha Kuzmin (KMY), ylwhbawqAl

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, ты че, он уже пачку детей воспитал, в отличие от! Знает, как правильна!

а количество его теток вобще переходит все мыслимые размеры!

я же уже писал, что Слава доставляет? :D

Львович:
Shivana, поверь, надумана проблема. Действиетльно, армия не курорт. Но с другой стороны, нормальному здоровому молодому человеку более 3-4 чаов в сутки сна физиологически не нужно. Сомневаешься? А прохронометрируй, сколько спят такие ребята вне армии, например, живя в общаге? Ага, те же 4 часа.

ничего подобного. да, в сессию бывало спали ударных 2-3-4 дня по 3-4 часа, зато потом отсыпались по полдня. когда же тебе не дают спать сутками - это ненормально.

Shivana:
Евген, но, это ответ на вопрос почему так происходит

потому что система такая, что всем насрать. ну и еще стараются задрочить солдата, чтоб мысли дурные в голову не лезли, чтоб сил не оставалось на разные глупости.

Shivana:
а что в такой ситуации делать, грубо говоря, как выживать?

как всегда у нас..

Shivana, ответ прост - всем насрать. все остальное лирика.

Джо Саратини:
Ну, вообще 8 часов достаточно для сна

так то 8, а то 3-4. сами попробуйте.

Psycho:
Отличная заповедь.

это как посмотреть. не хочешь герыча попробовать? гейской любви?

тут не все так однозначно и весело как кажется на первый взгляд.

Mafioz, вы забыли еще одну гавнозаповедь - в жизни попробовать нужно фсе! ;)

Всего: 38413