Robick, отличный пример, раскрывающий весь идиотизм армии.
ps ну а спать стоя на тумбочке или плацу - этож классика...
вот еще из классики, не пожалейте 5 минут :)
Jefa, хде шлемофон? :D
раз осознанно начал курить, то можешь и перестать? прямо сейчас? на полгода? ;)
Miha Kuzmin (KMY), ylwhbawqAl
а количество его теток вобще переходит все мыслимые размеры!
я же уже писал, что Слава доставляет? :D
ничего подобного. да, в сессию бывало спали ударных 2-3-4 дня по 3-4 часа, зато потом отсыпались по полдня. когда же тебе не дают спать сутками - это ненормально.
потому что система такая, что всем насрать. ну и еще стараются задрочить солдата, чтоб мысли дурные в голову не лезли, чтоб сил не оставалось на разные глупости.
как всегда у нас..
Shivana, ответ прост - всем насрать. все остальное лирика.
так то 8, а то 3-4. сами попробуйте.
это как посмотреть. не хочешь герыча попробовать? гейской любви?
тут не все так однозначно и весело как кажется на первый взгляд.
Mafioz, вы забыли еще одну гавнозаповедь - в жизни попробовать нужно фсе! ;)