moldu, та не. поленницу таджики накололи, пока мы с Симом в бане пиво пили.
Tarry, категорически поддерживаю! 🍻
а шо вам не так? :D
куда мне до людей, гробящих себя за свои же деньги ;)
однако сигареты самогоном не заменишь. не растет табак в сибири -))
конечно. вобще курильщике выгодны стране. не понимаю зачем с ними борятся - сдохнуть в предпенсионном возрасте самое лучшее, что может случиться для бюджета страны. вот еще бы до родов не курили, рожая здоровых рабочих и вобще хорошо.
и тишина :D
Nekada, подтверждаю.
raminas, а я вот бывает кааак посмотрю в глаза, а девчонки убегают.. особенно вечером на улице.. я вот думаю - боятся или уважают? :D
Не спорьте с Прибалтикой, школоло! у нее полигамии 5го размера! :)
ну ты дал. Это Стиви похож на Костю. ;)