Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

moldu, та не. поленницу таджики накололи, пока мы с Симом в бане пиво пили.

Tarry, категорически поддерживаю! 🍻

Tarry:
А, ты надеялся, что Евген это стройный жгучий блондин с аватарки? :D

а шо вам не так? :D

grafomanka:
какой ценизм)

куда мне до людей, гробящих себя за свои же деньги ;)

imho-no:
вырастет в разы число контрафакта и все. ну и прибыль всяческих теневых элементов.

однако сигареты самогоном не заменишь. не растет табак в сибири -))

grafomanka:
а нас значит в расход, да?

конечно. вобще курильщике выгодны стране. не понимаю зачем с ними борятся - сдохнуть в предпенсионном возрасте самое лучшее, что может случиться для бюджета страны. вот еще бы до родов не курили, рожая здоровых рабочих и вобще хорошо.

и тишина :D

Nekada, подтверждаю.

raminas, а я вот бывает кааак посмотрю в глаза, а девчонки убегают.. особенно вечером на улице.. я вот думаю - боятся или уважают? :D

Не спорьте с Прибалтикой, школоло! у нее полигамии 5го размера! :)

afonik:
Кстати, не замечал раньше, что Костя Симаков похож на голливудского актера Стива Мартина!

ну ты дал. Это Стиви похож на Костю. ;)

Всего: 38413