Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Roman77, вам опять доступ в Курилку отключить? вы даты регистрации будете в личке обсуждать..

свежее пиво - зе бест. что такое живое и кто там живет - фик знает.

pernatik:
Как это ни за что... но банк же тоже должен жить на что то...🚬

банк и живет на оборотные средства. вы там держите свои деньги - он вам делает жизнь проще.

Комиссия за сервис составляет 2,5%.

во дают. ни за что собственно.

Н-н-не-нефтянник:
У меня был босс

ну просто человек такой. его бы и в Афгане затюкали жены.

Mad_Man:
Дык ладно пачки в стартпосте, я не ожидал, что кто-то сильно умный организует хотлинк внутренних органов на пятой странице во весь экран.

не знаю.. я вот вкусно поел.. может потому что не курю? ;)

zagred:
bakalev, ага, вскоре бедную сапу запишут в недостатки продающихся сайтов.

ахаха! тогда что продавать то будут? :D

Mad_Man, скажите зачем смотреть топик Жесть на пачках сигарет (фото) и думать, что тут зайчеги и елочке? :D

Tarry, и причем давно! -))

imho-no:
будет спрос - будет предложение. 200 рублей за пачку в 50 грамм и себестоимостью 10рублей - хороший куш

ну и отлично. пусть ВВП растет ;)

lusan:
Так получилось, что я попала в патологоанатомический центр и всю эту дребедень у курильщиков видела вживую. Как-то сразу отпадает желание за сигарету браться, итак никогда не тянуло, а тут вообще отвращение пошло.

у меня один друг так бросил много лет назад - показали при случае легкие курильщика, у него всю охотку отбило. хотя до этого раза бросал как и все не один раз.

burunduk:
P.S. меня больше бесят арендодатели запрещающие курить в помещении

правильно делают. от смол даже оконные рамы желтеют.

Всего: 38413