Roman77, вам опять доступ в Курилку отключить? вы даты регистрации будете в личке обсуждать..
свежее пиво - зе бест. что такое живое и кто там живет - фик знает.
банк и живет на оборотные средства. вы там держите свои деньги - он вам делает жизнь проще.
во дают. ни за что собственно.
ну просто человек такой. его бы и в Афгане затюкали жены.
не знаю.. я вот вкусно поел.. может потому что не курю? ;)
ахаха! тогда что продавать то будут? :D
Mad_Man, скажите зачем смотреть топик Жесть на пачках сигарет (фото) и думать, что тут зайчеги и елочке? :D
Tarry, и причем давно! -))
ну и отлично. пусть ВВП растет ;)
у меня один друг так бросил много лет назад - показали при случае легкие курильщика, у него всю охотку отбило. хотя до этого раза бросал как и все не один раз.
правильно делают. от смол даже оконные рамы желтеют.