чушь. Глафира Ивановна Сидорчук умнее чтоли? :D
называйте СВОИХ детей так как хотите ВЫ, а не ктото еще.
почитайте что именно значат имена или какой смысл вы сами в это вкладываете и назовите.
Касаемо сабжа темы - имя мальчика. Я недавно прорабатывал вопрос :) И вот что мне понравилось
Альбе́рт (реже А́льберт) — мужское имя, от древнегерманских корней adal- 'благородный' и beraht- 'светлый'.
Анатолий — мужское имя. Происходит от др.-греч. ἀνατολικός [anatolikуs] — восточный. Анатолием называли жителя Анатолии (древнее название Малой Азии, расположенной на востоке от Греции).
Вале́рий — мужское русское личное имя латинского происхождения; восходит к лат. Valerius — древнеримскому родовому имени Валериев. Помимо этого, в древнеримской мифологии «Валериус» — эпитет Марса. Valerius образовано от «valeo» — «быть сильным, здоровым»
Вита́лий (от лат. vitalis — жизненный)
Ро́берт (нем. Robert) — мужское имя германского происхождения. Произошло от древнегерманского (H)rod-berht, означающего в переводе «блистающий от славы».
Тиму́р — мужское имя тюркского происхождения, означающее «Железный»
деда жгет как обычно :D
только письма? раньше еще и денег начисляли :D
абсолютно ниочем.
у меня у знакомых ребенок не ходячий. каждый год надо переосвидетельствовать его (а вдруг начал ходить?). переосвидетельствование в петербурге, ехать им 2 часа до него (а что? могло быть и дальше!). в больничке комиссия сидит на 3 этажа, лифта ессно нет. что делать? а что хочешь, обычно носят сами на руках... можешь еще полетать, если умеешь..
последний оплот держится - я и Шансон :D
дело втом, что это вас волновать ну никак не должно. заявление об увольнении и досвидос.
Калинин, фуу.. блюэээ..
Калинин, реально сигары говном воняют. реально :) причем чем дальше ты от сигары, тем больше она воняет говном, уж не знаю почему :)
ШАНС-ON, зато есть чем заняться! :D
Diiimonn, нет биржи кроме Сапы.