Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Scaryer:
Имя надо выбирать, руководствуясь здравым смыслом, потому что Элеонора Ивановна Сидорчук звучит очень глупо.

чушь. Глафира Ивановна Сидорчук умнее чтоли? :D

называйте СВОИХ детей так как хотите ВЫ, а не ктото еще.

почитайте что именно значат имена или какой смысл вы сами в это вкладываете и назовите.

Касаемо сабжа темы - имя мальчика. Я недавно прорабатывал вопрос :) И вот что мне понравилось

Альбе́рт (реже А́льберт) — мужское имя, от древнегерманских корней adal- 'благородный' и beraht- 'светлый'.

Анатолий — мужское имя. Происходит от др.-греч. ἀνατολικός [anatolikуs] — восточный. Анатолием называли жителя Анатолии (древнее название Малой Азии, расположенной на востоке от Греции).

Вале́рий — мужское русское личное имя латинского происхождения; восходит к лат. Valerius — древнеримскому родовому имени Валериев. Помимо этого, в древнеримской мифологии «Валериус» — эпитет Марса. Valerius образовано от «valeo» — «быть сильным, здоровым»

Вита́лий (от лат. vitalis — жизненный)

Ро́берт (нем. Robert) — мужское имя германского происхождения. Произошло от древнегерманского (H)rod-berht, означающего в переводе «блистающий от славы».

Тиму́р — мужское имя тюркского происхождения, означающее «Железный»

greenwood:
человек, который берет взятки паталогически жаден до денег - деньги для него это его "Бог"
он не боится ни тюрьмы в 12 лет ни еще чего, он боится только одного - остаться нищим

деда жгет как обычно :D

Talamat:
ЗЫ Уже полгода как снял код линкфида с сайта, но каждый день от них приходят письма о неразмещенных ссылках.

только письма? раньше еще и денег начисляли :D

у меня у знакомых ребенок не ходячий. каждый год надо переосвидетельствовать его (а вдруг начал ходить?). переосвидетельствование в петербурге, ехать им 2 часа до него (а что? могло быть и дальше!). в больничке комиссия сидит на 3 этажа, лифта ессно нет. что делать? а что хочешь, обычно носят сами на руках... можешь еще полетать, если умеешь..

Тигра:
Таки чего решили-то в топике - уже всех курильщики истребили?

последний оплот держится - я и Шансон :D

Zanzibarin:
Дело в том, что я собираюсь увольняться, а работодаль считает, что я недостаточно сделал и должен отработать, звонил при мне какому-то спецу, тот ему сказал, что можно.

дело втом, что это вас волновать ну никак не должно. заявление об увольнении и досвидос.

Калинин, фуу.. блюэээ..

Калинин, реально сигары говном воняют. реально :) причем чем дальше ты от сигары, тем больше она воняет говном, уж не знаю почему :)

ШАНС-ON, зато есть чем заняться! :D

Diiimonn, нет биржи кроме Сапы.

Всего: 38413