Тигра, +3. глупость несусветная. во всех вариантах скорее сам пойдешь в путешествие с вещами.
jED R., заметано :) пандаджик :D
TheGRAM, сказано уже много раз - не будут такое делать из соображений безопасности. хочешь сам закажи скрипт, есть уже готовые - юзай. только потом не плачь, если что :)
а кто меня домой повезет?
предлагаю Мишу на шашлык пустить :) он как раз молодой - мясо нежное 🍿
бред собачий.
ri0n, все на Майдане!
sergeyber, небось спамит по форумам :)
а куда писать, чтобы пост в блоге засчитали? чтото сходу не нашел..
да. вы чтото писали про съемки свадеб за 2 тыщи рублей. а сейчас влегкую отказались от несколько больших денег. ваш фотобанк так и не пополнился, хотя я помню вам было дано много советов в прошлый раз как это сделать. вы же фотограф..
Simple777, чтото вы не выглядите человеком, нуждающимся в деньгах.. вы меня неприятно удивили.