Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Тигра, +3. глупость несусветная. во всех вариантах скорее сам пойдешь в путешествие с вещами.

jED R., заметано :) пандаджик :D

TheGRAM, сказано уже много раз - не будут такое делать из соображений безопасности. хочешь сам закажи скрипт, есть уже готовые - юзай. только потом не плачь, если что :)

BadBoy:
да! надо бы нажраццо, а то бухаю в одиночестве как алкаш последний

а кто меня домой повезет?

dex:
а за барашка - ответишь:)

предлагаю Мишу на шашлык пустить :) он как раз молодой - мясо нежное 🍿

ri0n, все на Майдане!

sergeyber, небось спамит по форумам :)

а куда писать, чтобы пост в блоге засчитали? чтото сходу не нашел..

Simple777:
Я ведь говорил, что работаю и зарабатываю

да. вы чтото писали про съемки свадеб за 2 тыщи рублей. а сейчас влегкую отказались от несколько больших денег. ваш фотобанк так и не пополнился, хотя я помню вам было дано много советов в прошлый раз как это сделать. вы же фотограф..

Simple777, чтото вы не выглядите человеком, нуждающимся в деньгах.. вы меня неприятно удивили.

Всего: 38413