скинуться 10 сеошникам и купить по полметра на брата. прописаться всем. выйдет по 150 тыр. после чего сдать нафик -))
ап .
слуш. а вот купить комнату в коммуналке 5м квадратных и там прописаться?
а что вы понимаете под европейской страной? не совсем понял пассаж..
и когда это грузия была нищей? не тогда ли когда россия перестала ее спонсировать? а когда стала превращаться в европейскую? не тогда ли когда спонсорами стала америка? :D и каким раком к этому всему образование тов. Саакашвилли?
смысл путать твердое с мягким? то есть попил со знанием языков? что вы знаете о министрах спорта других стран? они знают русский? будут учить его к 2018 году? Например Путин знает немецкий, а Обама - нет. и что?
Евгешей называйте - не ошибетесь :)
Евге́ний (от др.-греч. εὐγενής, «благородный») — мужское имя. Женская форма: Евгения. Разговорная форма: Женя, Евген.
texter, я же говорю - Мутко рулит. А блогосфера - унылое уг.
в каком смысле? мужики всмысле? или вобще?
talia, анекдоты про блондинок так и остаются анекдотами, а блондинки блондинками ;)
человеку самодостаточному плевать на все эти анекдоты, а вот если все что у человека есть - это русые волосы - тут да.. клиника. и отсутствие анекдотов не спасет все равно.
Psycho, вот жеж.. а в том отделение почты, что рядом с моими домом работают только бабульки за 60 лет..