Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Калинин:
Полтора лимона за самую дешевую комнату.

скинуться 10 сеошникам и купить по полметра на брата. прописаться всем. выйдет по 150 тыр. после чего сдать нафик -))

Unlock:
Поясню. Жена прописана в одном городе (1000 км от Москвы), ей надо взять справку. Как это сделать?

слуш. а вот купить комнату в коммуналке 5м квадратных и там прописаться?

alexseo:
Приведу в пример Саакашвили:
В 1984 году окончил среднюю школу № 51 г Тбилиси с золотой медалью. В 1992 году с отличием окончил факультет международного права института международных отношений Киевского университета им. Т.Шевченко. Был направлен на обучение в Колумбийский университет (Нью-Йорк), где в 1994 году получил степень магистра права. Учился в Страсбургском институте прав человека, а также в Академии европейского права во Флоренции и в Гаагской академии международного права. Михаил Саакашвили владеет английским, французским, русским, украинским и испанским языками.

Результат налицо: Грузия из нищей постсоветской страны постепенно превращается в европейскую.

а что вы понимаете под европейской страной? не совсем понял пассаж..

и когда это грузия была нищей? не тогда ли когда россия перестала ее спонсировать? а когда стала превращаться в европейскую? не тогда ли когда спонсорами стала америка? :D и каким раком к этому всему образование тов. Саакашвилли?

alexseo:
Так и живем.

смысл путать твердое с мягким? то есть попил со знанием языков? что вы знаете о министрах спорта других стран? они знают русский? будут учить его к 2018 году? Например Путин знает немецкий, а Обама - нет. и что?

Евгешей называйте - не ошибетесь :)

Евге́ний (от др.-греч. εὐγενής, «благородный») — мужское имя. Женская форма: Евгения. Разговорная форма: Женя, Евген.

texter, я же говорю - Мутко рулит. А блогосфера - унылое уг.

talia:
Хм. Жень, я просто знаю разницу на собственной шкурке: что такое быть блондинкой и что такое быть шатенкой. Можешь не верить - но в разном цвете со мной по-разному разговаривают.

в каком смысле? мужики всмысле? или вобще?

talia, анекдоты про блондинок так и остаются анекдотами, а блондинки блондинками ;)

человеку самодостаточному плевать на все эти анекдоты, а вот если все что у человека есть - это русые волосы - тут да.. клиника. и отсутствие анекдотов не спасет все равно.

Psycho, вот жеж.. а в том отделение почты, что рядом с моими домом работают только бабульки за 60 лет..

Всего: 38413