за клиентов я не переживаю. клиент и так и так придет. потому что сайт все равно упадет без работы над ним. ну или и так будет в топе, потому что нормальный сайт.
нет, не знаем - расскажи :)
о как. значит в сапе и майнлинке главная задача "повышение маржи и монетизация любого движения пользователей".
а в гогете и миралинксе какая главная задача?---------- Добавлено 12.01.2013 в 18:04 ----------
этого вопроса вроде нет в повестке обсуждения :) существует 6 лет и еще 6 лет просуществует.
потому что достаточно пару массовых банов таких сайтов и все поснимают нафик эти бредостатьи, высосанные из пальца. все, приехали. никаких даже 5% не будет.
"логика владельца бизнеса, а не цыгана"? :)
А другой купил ссылок подешевле и тоже занял топ1 - он цыган типа? к чему это? :)
пока твой пример говорит только о том, что есть тематики-бизнесы, где маржинальность такова, что люди вобще не считают деньги. ну и что? ну и кто тут цыган? :)
это просто пиар хомячковый, не более. отличается только цена и метод размещения. ссылка как была продажной и что само главное - УГшной так и остается.
надо определить круг сайтов, под каждый написать статью в тему сайта для юзера и своего сайта, разместиться. тогда и правда будет интернет-маркетинг и вечные ссылки, а пока ссылки тыкаются в никому не нужный бредотекст - это то же самое сео вид сбоку. короче спам в твоей терминологии :)
TBAG, ну так вы так и не ответили тогда :)
по делу все уже сказано
да, их надо использовать. но вопрос количества и качества. да, пока еще сео довольно прибыльно, но именно сейчас ситуация довольно резко меняется и скоро станет очевидно (если не уже) что вбивать в многие сайты ссылочные бюджеты на 5 лет вперед просто нет никакого смысла. тем более, что все эти сайты "под вечные ссылки" врядли протянут эти сроки ;) тут или ходжа, или ишак или падишах точно сдохнет. вот и все.
особенно если вы просто не понимаете о чем идет речь.
вы уже не раз прилюдно обосрались. кончайте нести ахинею :D---------- Добавлено 12.01.2013 в 16:29 ----------
нет. в бетатесте сапа была в конце 2006 года. полный запуск был в начале 2007 года. TBAG тогда в 8 классе учился.
поздравляю! здоровья и творческих узбеков! 🍻
technomaster, какую из них? в Сапе тоже есть вечные ссылки, и?
о, знакомые все лица! :) Паше привет передавайте и поздравления от меня 🍻