Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Rchernovol:
Пока сапа раскупает, тл уже в 20 раз больше дает.

та не. в писят!

Plastilin:
Хорошая идея, я уж думал до неё никогда не дойдут. Россия имеет уникальные возможности для этого - зависимые территории с низкими доходами.

а что в ней хорошего? за 10 тыров и из задрищенсков пойдут служить, зачем нам таджики то?

orphelin:
отвалишь - это в каком диапазоне?

странный вопрос. я даже не знаю размеров балкона. но всяко дешевле на имеющееся ограждение снаружи нашить доску дюймовку, не нее сайдинг, внутрь минвату, изнутри по настроению - гипрок, пластик, дерево...

orphelin:
Ремонтники предложили спилить на балконе ограждение и поставить целиком алюминевый модуль. Какие могут быть ньюансы и на что обратить внимание? Сколько может стоить такой модуль ориентировочно? (1116*4006*878мм)

бабла отвалишь однозначно. надо смотреть что там за ограждение.. дешевле конечно его утеплить.

Bronza, а зачем по верху перекладина? смысл какой?

ну что, с подъемом проблем не было? ;)

Лунный Кот, неа. получим еще хуже. армейка будет просто брать по документам кого попало за деньги, и по документам человек будет 3 года "служить", потом получать гражданство. еще и приплачивать за это.

Bronza, фотки давай -)

я кстати закупился вискарем. макгрегором. 2 литра на всякий случай взял.

Всего: 38413