та не. в писят!
/ru/forum/573850
/ru/forum/573848
а что в ней хорошего? за 10 тыров и из задрищенсков пойдут служить, зачем нам таджики то?
странный вопрос. я даже не знаю размеров балкона. но всяко дешевле на имеющееся ограждение снаружи нашить доску дюймовку, не нее сайдинг, внутрь минвату, изнутри по настроению - гипрок, пластик, дерево...
бабла отвалишь однозначно. надо смотреть что там за ограждение.. дешевле конечно его утеплить.
Bronza, а зачем по верху перекладина? смысл какой?
ну что, с подъемом проблем не было? ;)
Лунный Кот, неа. получим еще хуже. армейка будет просто брать по документам кого попало за деньги, и по документам человек будет 3 года "служить", потом получать гражданство. еще и приплачивать за это.
Bronza, фотки давай -)
я кстати закупился вискарем. макгрегором. 2 литра на всякий случай взял.