Elb, не понял тебя. пиши понятней в каком из заведений ты смолишь..
ну так не под арку же наложили, на диск :D
назвали же человека..
как сказать.. даже не знаю, что в этом красивого?
та фик его знает, местные алкаши ушли в несознанку. подозреваю, что кому то сильно надавило на клапан - вот и пристроился.. машинка большая - ниче не видно. ну а колесо просто "под руку" попалось :D
с балконом так или иначе приходится мириться - человеку тоже надо гдето курить, тем более на своем балконе не запретишь ведь, пусть лучше на балконе, чем в туалете. хотя летом тянет в открытое окно сильно, но что делать.. окно можно и закрыть на 10 минут. и так 5-7 раз в день :) всеже лучше, чем ехать в вонючем лифте или идти в клубах дыма в парадном.
правильно. ты куришь у себя дома, ты же не узнаешь что у соседей сверху :D
ну и вентиляция конечно работает не совсем штатно - подозреваю, что между кабиной санузла и вент стояком (это отдельные конструкции) тупо щель в 5см идет сквозная. ремонт недавно делал - все залили пеной, промазали штукатуркой.. будем посмотреть, пока еще не могу сказать.
второе - ты может и не почувствуешь ничего. я тоже раньше удивлялся жене, что от меня пахнет, что в туалете от соседей пахнет, что на улице пахнет, что на даче в беседке не кури - все несет в дом и тд. теперь я ее понимаю. захожу в прокуренное помещение и понимаю, что дышать нечем. минуты через 2-3 нюх притупляется - можно сидеть дальше. правда наутро одежда воняет так, что приходится стирать..
вот этого не хватает.
я как участник событий говорю. я же не говорю, что это безвредней. однако ехать за чьим то авто намного комфортней нежели идти вслед за курильщиком. к тому же в авто у меня есть фильтр салона, есть переключалки разные :)
конечно. запрет срать на улице тоже нарушение прав срущих, да и ктому же все равно иногда подсирают - то в лифте, то вот с полгода назад мне на колесо машины на стоянке насрали :D
а куда девать те пару литров воды, которые выделяются в воздух при принятии душа? :)
чем выскребать плесень? :)
какой фильтр? и куда потсавить? и как его можно поставить, если у него дома собачьей мочой воняет? :) в общем не тот вариант :) да и хрен с ним - вентилятор сейчас решает, свет включил и досвидос все запахи.
конечно. странно это обсуждать :)
но когда то и морфий не был запрещен..
ну вот нет на форуме государства :)
надеюсь вскоре запретят курить в общественных местах. как и запретили пить водку и мы урегулируем отношения курящих и некурящих.