Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

raminas, иногда и так приходится :) я вот в отдушину вентилятор воткнул - сосед снизу кумарит, а в толчке сдохнуть можно от удушья :) вот так выживаем :)

sakateka:
к тому, что курильщики тоже по большей части не ощущают дискомфорта от дыма

не принимается. я в машине не один езжу - жалоб не было.

sakateka:
ну дак, есть у кого поучиться

это вы про тупняк про газ зарин? правда пояснить, сами не понимаете? пожалуста - чудак распыляющий газ зарин и даже просто его хранящий под диваном сядет лет на 10. курильщику ну ровным счетом ничего не будет. к томуже вы вобще за всю свою жизнь чтонить слышали про газ зарин? думаю нет, поэтому обсуждать данный идиотский пример нет смысла.

Ленивое Z:
Зарин без запаха, метан тоже. Иприт так вообще чесночком с горчицей пахнет. Курильщики чем больше не по нраву - у дыма запах неприятный или тем что в нем что-то вредное есть ?

еще один тупой пример. давайте еще :)

ps подсказка - про коммуналку, авто, пердеж и жареную селедку уже было.

Н-н-не-нефтянник:
Ключевая проблема идеи с газетой - постепенное, но неуклонное развитие Интернета. Печатная пресса медленно, но верно загибается - каждый год тиражи теряют до 10%. Мне кажется, что это нормальный, прибыльный бизнес. Но срок его жизни может составить всего несколько лет.

вот и пришли к мысли что надо делать городской портал :)

grafomanka:
а что мне делать, скажем, с соседкой, которая жить не может без жареной селедки? вонючка такая)

не жить в коммуналке :)

grafomanka:
а куда девать всех этих старых пердунов, которые, ладно бы на остановках - в автобусах метеоризм сдерживать не в силах?

ну это уже гон по типу "автомобильного". сколько ездил в транспорте таких случаев единицы..

_SP_:
Это да... яж говорю - отстреливать.

возможно дойдет и до этого. в нашем обществе, где никто не хочет думать о других людях зачастую проблемы решают именно пистолетом. пока обычно газовым..

sakateka, троллите? слабовато выходит. я сегодня полдня ездил за сотнями других вонючек - никакого дискомфорта не ощутил.. ну вот не пахнет ничем, к чему бы это..

sakateka:
А я завтра пойду автомобилистам, из-за которых реально дышать невозможно, войнушку тоже объявлю.

так вы не ходите по дорогам :) ходите по тротуарам. вонючки-машины конечно попадаются, но намного реже, чем вонючки-курильщики.

_SP_:
У меня есть товарищ, который в таких случаях очень просил перестать курить.
И вы знаете... крепкий мужик может "уговорить" кого угодно. А учитывая, что он
еще и хороший стрелок...

на остановке еще как то.. но бегать за каждым впереди или навстречу тебе идущим - какой смысл?

я конечно дяденька тоже не маленький, если упаду - раздавлю нафик.. но толку то? пока трех давишь - остальные окурками насмерть закидают :D

sakateka:
Кому табачный дым не нравится - тот найдет способ его исключить по максимуму из своей жизни )

сцукованы курят на улице прямо на тропе снежной :) вчера поймал себя на мысли, что воняет куревом в час ночи на пустой дороге.. курил дядька? идущий в 10 метрах впереди меня :)

а днем таких индюков очень много. что предлагаете сделать? :)

хорошо еще на машине езжу, а то на остановках порой смолят так, что слезу вышибает от дыма..

Всего: 38413