raminas, иногда и так приходится :) я вот в отдушину вентилятор воткнул - сосед снизу кумарит, а в толчке сдохнуть можно от удушья :) вот так выживаем :)
не принимается. я в машине не один езжу - жалоб не было.
это вы про тупняк про газ зарин? правда пояснить, сами не понимаете? пожалуста - чудак распыляющий газ зарин и даже просто его хранящий под диваном сядет лет на 10. курильщику ну ровным счетом ничего не будет. к томуже вы вобще за всю свою жизнь чтонить слышали про газ зарин? думаю нет, поэтому обсуждать данный идиотский пример нет смысла.
еще один тупой пример. давайте еще :)
ps подсказка - про коммуналку, авто, пердеж и жареную селедку уже было.
вот и пришли к мысли что надо делать городской портал :)
не жить в коммуналке :)
ну это уже гон по типу "автомобильного". сколько ездил в транспорте таких случаев единицы..
возможно дойдет и до этого. в нашем обществе, где никто не хочет думать о других людях зачастую проблемы решают именно пистолетом. пока обычно газовым..
sakateka, троллите? слабовато выходит. я сегодня полдня ездил за сотнями других вонючек - никакого дискомфорта не ощутил.. ну вот не пахнет ничем, к чему бы это..
так вы не ходите по дорогам :) ходите по тротуарам. вонючки-машины конечно попадаются, но намного реже, чем вонючки-курильщики.
на остановке еще как то.. но бегать за каждым впереди или навстречу тебе идущим - какой смысл?
я конечно дяденька тоже не маленький, если упаду - раздавлю нафик.. но толку то? пока трех давишь - остальные окурками насмерть закидают :D
сцукованы курят на улице прямо на тропе снежной :) вчера поймал себя на мысли, что воняет куревом в час ночи на пустой дороге.. курил дядька? идущий в 10 метрах впереди меня :)
а днем таких индюков очень много. что предлагаете сделать? :)
хорошо еще на машине езжу, а то на остановках порой смолят так, что слезу вышибает от дыма..