Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lesnoy_chelovek:
HTC Hero

уже устарел. Legend тогда уж.

El_grapaduro:
Ту тему закрыл Евген, а ТС не угомонился)

ну пусть подумает на досуге. написал бы в личку или начал бы тему с чего то существенно важного - я бы понял.. а так пусть думает 2 недели.

jED R.:
Шашлычок то недожарили))

иди броди - на кефире ставили, вот и белый :)

ШАНС-ON:
Михан, разводи огонь, мы с Лехой едем в конце декабря)

этот вопрос мы обсуждали.. уже сауну сняли :D тебе на 17-18 устроит? :)

MIND:
Мне от курильщиков не нравится только мусор.

а еще они воняют. везде.

школоло, вы уже выехали?

а Джет на машине? может заедет за мафией? :) тут по пути -))

топик без фоток признается УГ и закрывается.

я сделаю просто :) это особенная магия, прекращающая троллизм :) бдыщь!

greenwood:
Все эти парфеновские страдания ерунда - они еще скоро столкнутся с интерактивным цифровым телевидением, когда будет создан обратный канал со зрителем. Вот тогда многим придется уйти с телевидения, хотя им казалось, что они там вечны. Как людям, так и программам.

где траву берешь такую забористую? :)

топик жгет :D

Всего: 38413