уже устарел. Legend тогда уж.
ну пусть подумает на досуге. написал бы в личку или начал бы тему с чего то существенно важного - я бы понял.. а так пусть думает 2 недели.
иди броди - на кефире ставили, вот и белый :)
этот вопрос мы обсуждали.. уже сауну сняли :D тебе на 17-18 устроит? :)
а еще они воняют. везде.
школоло, вы уже выехали?
а Джет на машине? может заедет за мафией? :) тут по пути -))
топик без фоток признается УГ и закрывается.
я сделаю просто :) это особенная магия, прекращающая троллизм :) бдыщь!
где траву берешь такую забористую? :)
топик жгет :D