я Мутко уважаю. у него очко железное. Когда всю олимпиаду просрали, то Путин сказал "а ну быстро все в отставку!". Тягачев очканул, а Мутко нет! пилит дальше! так и тут - подумаешь акцент им не угодил - Мутко смотрит на вас как на гавно :D
под водой оно вобще ка кто не того.. даже не в ухо.. в общем не советую ни разу.
чего посоветовать? вот так чтоб неожиданно и в лохмотья? для этого мне надо знать все о ТС. так что жду подробности в личку с фотками и комментариями.
Dlinnoux, вы на основании каких законов оперируете? просто непонятно почему технику нельзя и что называется техникой? катушка для спининга - техника? :)
А штуку вроде как недавно ввели, раньше было 10 тыр, поэтому все и путаются. Но я теоретик, а не практик. Но хочу стать практиком :)
в школе дразнят всех. рифмы сами знаете.
о! битва титанов! :)
/ru/forum/575911
/ru/forum/575909
ШАНС-ON, ты пишешь очевидные вещи, но каждому курильщику на это насрать. они это все сами знают, только зачем им это признавать, чтото менять в жизни? все и так хорошо, ну а воняет толчок или там коридор, кухня - подумаешь..
курорты краснодарского края рулят :D
конечно. чем вас это не устраивает?