Nekada, все бы юзеры такими были.. :D
talia, это то что льют в шаверму :) на запах люди идут за 2 квартала :D
talia, очень просто. кефир с чесноком смешай - вот тебе тоже самое, только дешево и сердито :)
майонез потребляю только в виде оливье.
алюминий варится аргоном. там фишка в том, что алюминий покрывается оксидной пленкой, температура плавления которой в разы превышает темп плавления самого алюминия. а что там да как уже не помню давно это было.. так что вам на форум сварщиков :)
dex, да мы орали вам, свистели, а вы куда защемились бодрым шагом. ну не бегать же за вами.. :)
/ru/forum/574454
обязательно вспомните - не ели ли вы гороховый суп, не проходили ли под лестницей, не видели ли сон с цыганкой! спросите - какое отношение это имеет к падению страниц вашего сайта в Я? такое же как и Пингмедиа :D
молодец сеопульт. придут новые юзеры продвигаться, когда им это надоест и ничего не получится - придут к нам.
от 1 млн.