Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Nekada, все бы юзеры такими были.. :D

talia, это то что льют в шаверму :) на запах люди идут за 2 квартала :D

talia, очень просто. кефир с чесноком смешай - вот тебе тоже самое, только дешево и сердито :)

майонез потребляю только в виде оливье.

алюминий варится аргоном. там фишка в том, что алюминий покрывается оксидной пленкой, температура плавления которой в разы превышает темп плавления самого алюминия. а что там да как уже не помню давно это было.. так что вам на форум сварщиков :)

dex, да мы орали вам, свистели, а вы куда защемились бодрым шагом. ну не бегать же за вами.. :)

Wanomgn:
впервые за 7 месяцев работы сайта количество страниц в яше упало (чуть больше недели как установил пингмедию) если в следующий ап не поднимется - снесу ее

обязательно вспомните - не ели ли вы гороховый суп, не проходили ли под лестницей, не видели ли сон с цыганкой! спросите - какое отношение это имеет к падению страниц вашего сайта в Я? такое же как и Пингмедиа :D

молодец сеопульт. придут новые юзеры продвигаться, когда им это надоест и ничего не получится - придут к нам.

Plastilin:
Так вот и я не пойму, сколько должна быть зарплата, чтобы уже можно было завязывать с поборами.

от 1 млн.

Всего: 38413