20 лет назад милиция работала.
а я не прав? :) я же написал, то это знак :)
этаж высокий - это хорошо. осадка будет небольшой.
по сути сказать нечего - врядли вы будете ждать 1-2 года пока все осядет :)
начнем с того, что Путин на могиле речей не толкал. там все тихо было. то что съездил на могилку - его право. ты не хочешь - не едешь, он хочет - едет.
и говорил он совсем о другом. не понимаю я твоей истерики.
я вобще сомневаюсь, что такое возможно. ты опять же оглянись вокруг - кто хочет, тот ездит на камрюхе. вшивый сисадмин с зп в 25к берет кредит и ездит. мой знакомый лифтер берет ипотеку и покупает хату. О чем ты говоришь? о какой такой классовой ненависти?
Ну а десяток люмпенов могут только на колесо насрать разве что. А еще плюют иногда. Это да. Есть такое :D
вылези в окно, разуй глаза - весь двор заставлен тачками. какие богатые, ты об чем? че то нефига вот не страшно :)
ps в соседней хрущобе вобще хаммер стоит. и чо? хаммера не видел? приезжай - покажу. пока линчующая толпа гдето бегает. :)
+1. они же не бегают с пистолетами по улицам и стреляют в прохожих..
этаж какой?
сколько дом стоит по времени? стены кирпич, не монолит?
YAGR, я что.. Путин говорит! :) сегодня по всем каналам.
Сбылся страшный сон Калинина, не прошло и полдня :D
купи двд-плеер с усб. 30 баксов цена вопроса.
или медиаплеер. 150-200 баксов.
вам то откуда знать, что было в первом и во втором случае? что за развешивание ярлычков? насмотрелись зомбоящиков? вы видели лица драчунов? почему то на одних живого места нет + 1 убитый, а дургие - ну ни царапины. чудеса.
конкретнее можно? у меня сегодня плохо с телепатией как то..
ты сейчас ужасные слова говоришь. DraggonZ от них волосы дыбом.. ;)