Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Калинин:
Евген, и национальной не очень могли себе представить 20 лет назад - а вот, пожалуйста.

20 лет назад милиция работала.

Arsh:
Калинин прав, это - сигнал.

а я не прав? :) я же написал, то это знак :)

этаж высокий - это хорошо. осадка будет небольшой.

по сути сказать нечего - врядли вы будете ждать 1-2 года пока все осядет :)

Калинин:
То, что я тут накаркиваю - это будет длиться недолго, несколько дней или максимум недель, но если Вова будет и дальше читать пламенные речи на могилах - эти несколько дней наступят.

начнем с того, что Путин на могиле речей не толкал. там все тихо было. то что съездил на могилку - его право. ты не хочешь - не едешь, он хочет - едет.

и говорил он совсем о другом. не понимаю я твоей истерики.

Калинин:
Евген, конечно не страшно - ещё ж не били никогда. ;)

я вобще сомневаюсь, что такое возможно. ты опять же оглянись вокруг - кто хочет, тот ездит на камрюхе. вшивый сисадмин с зп в 25к берет кредит и ездит. мой знакомый лифтер берет ипотеку и покупает хату. О чем ты говоришь? о какой такой классовой ненависти?

Ну а десяток люмпенов могут только на колесо насрать разве что. А еще плюют иногда. Это да. Есть такое :D

Калинин:
Богатых в России люто, бешенно ненавидят. Если ненависть к евреям, "чуркам", "хачам", пульсирует в обществе как тухнущая на ветру свеча, то обладателю толстого серебристого Ниссана у нас готовы отвинтить голову всегда, в любой момент дня и ночи.

вылези в окно, разуй глаза - весь двор заставлен тачками. какие богатые, ты об чем? че то нефига вот не страшно :)

ps в соседней хрущобе вобще хаммер стоит. и чо? хаммера не видел? приезжай - покажу. пока линчующая толпа гдето бегает. :)

YAGR:
Ну что я могу иметь против Коли Цискаридзе или Гергиева с Темиркановым?

+1. они же не бегают с пистолетами по улицам и стреляют в прохожих..

этаж какой?

сколько дом стоит по времени? стены кирпич, не монолит?

YAGR, я что.. Путин говорит! :) сегодня по всем каналам.

Сбылся страшный сон Калинина, не прошло и полдня :D

spermint:
только вот нет порта и юсб для флешки...

купи двд-плеер с усб. 30 баксов цена вопроса.

или медиаплеер. 150-200 баксов.

DraggonZ:
Одно дело когда тебя убили в драке, я сожалею, что так произошло с этим несчастным фанатом Егор его вроде звали и киргизом которого убили фактически просто так,(казнили) за то что у него раскосые глаза итд. Вот это страшно.

вам то откуда знать, что было в первом и во втором случае? что за развешивание ярлычков? насмотрелись зомбоящиков? вы видели лица драчунов? почему то на одних живого места нет + 1 убитый, а дургие - ну ни царапины. чудеса.

DraggonZ:
Может для Вас и глупые, но у меня волосы дыбом становятся от Ваших слов.

конкретнее можно? у меня сегодня плохо с телепатией как то..

L!mur:
Так что приезжайте, живите - но Москва не Кавказ, Австрия - не Турция. Хотите станцевать лезгинку? Без проблем! Танцуйте в местах для этого предназначенных - рестораны и кафе кавказской кухни, там и музыка соответствующая есть. Не нужно вести себя как дикари и доставать по каждому поводу нож и пистолет - эта привычка меня вообще поражает. Чуть что сразу за нож и резать, при чем в трезвом уме и здравой памяти...

ты сейчас ужасные слова говоришь. DraggonZ от них волосы дыбом.. ;)

Всего: 38413