Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Cell:
К примеру, лампочки вполне можно покупать наши, а не Филипс или GE. Горят одинаково.

если про энергосберегайки - то наши полный кал. беру икейные. тот же китай, только работают в 3-4 раза дольше "наших" китайских. цена та же.

-= Serafim =-:
Мне интересно какие вообще товары дешевые стоит покупать.

не знаю какие, но водка за 250 и за 700 - разницы не наблюдаю. с вискарем тоже - за 700 и за 3700 разница такова, что не стоит 3 тыров. ну может иногда..

а вобще основная прибавка к стоимости - маркетинг. молоко например стоит литр - от 25 до 40 рублей литр. думаете там есть разница? :)

надо продать им технологию! задорого! и пусть всю жизнь отрабатывают! :D

spermint:
Посадить егеря к едреням. Нечего людям кайф ломать.

интересная мысль. сначала придется посадить все едро.

NikitoZZ:
Как так дешевле ?

берешь кусок мяса 200 руб кг. заворачиваешь в фольгу, тушишь. готово.

магазинная конечно дороже встанет.

spermint:
Невыгодный ты собутыльник наверное - закуси много потребляешь :)

так я ее и проставляю обычно 😂

а вобще мелко ты мыслишь - общение не измерить куском колбасы ☝

Сеодром:
Мы тоже насмотрелись все эти передачи-страшилки про колбасные линии, теперь уже года три как покупаем свежее мясо и/или рыбу. Колбасные изделия только иногда - когда совсем припрёт...

каждый день колбаску едим.

а вобще кусок буженины и приятней и вкуснее и даже дешевле.. только съедается моментально :)

spermint:
На Украине нет ГОСТов на продукты питания.

к счастью у нас остались. если на упаковке написано ГОСТ, а не ТУ, то хоть не отравишься :D

например та же сгущенка - щас столько непонятных смесей молока с сахаром развелось - только гост и спасает.

беру по госту. в упаковке. есть можно.

назло крабу, доверяю бабу :D

Всего: 38413