если про энергосберегайки - то наши полный кал. беру икейные. тот же китай, только работают в 3-4 раза дольше "наших" китайских. цена та же.
не знаю какие, но водка за 250 и за 700 - разницы не наблюдаю. с вискарем тоже - за 700 и за 3700 разница такова, что не стоит 3 тыров. ну может иногда..
а вобще основная прибавка к стоимости - маркетинг. молоко например стоит литр - от 25 до 40 рублей литр. думаете там есть разница? :)
надо продать им технологию! задорого! и пусть всю жизнь отрабатывают! :D
интересная мысль. сначала придется посадить все едро.
берешь кусок мяса 200 руб кг. заворачиваешь в фольгу, тушишь. готово.
магазинная конечно дороже встанет.
так я ее и проставляю обычно 😂
а вобще мелко ты мыслишь - общение не измерить куском колбасы ☝
каждый день колбаску едим.
а вобще кусок буженины и приятней и вкуснее и даже дешевле.. только съедается моментально :)
к счастью у нас остались. если на упаковке написано ГОСТ, а не ТУ, то хоть не отравишься :D
например та же сгущенка - щас столько непонятных смесей молока с сахаром развелось - только гост и спасает.
беру по госту. в упаковке. есть можно.
назло крабу, доверяю бабу :D