Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Лунный Кот, +1. по инфе в нете за 2006 вывезено гастерами 390 миллиардов рублей. Думаю что за 2009-10 не меньше триллиона в год. Совсем не лишние деньги нашей экономике.

Калинин:
Хоть миллиард. Не государство это говорит.

не понял. а что такое государство?

wladvlad, зачем? пусть все видят уровень "оценщика".

wladvlad, обычно когда так говорят, то сначала выкладывают фотки своего вкусного и нешизофреничного пола :)

Brutus:
Хотя лично для тебя приведу пример, есть соседка (живет на несколько этажей ниже), ну не получила она образование и работает дворником. Получает 35т.р. Так вот 7-8 лет назад почти все дворники в нашем районе были русскими, но как только дворникам стали нормально платить, их всех резко уволили, наняли таджиков которые за ту же работу получают 10т.р. , а все что сверху себе в карман кладет начальство ДЭЗа. Единственная причина почему эту женщину тоже не турнули еще (хотя пытаются) это то, что она будучи многодетной получила на льготных условиях квартиру и должна отработать еще несколько лет чтобы получить ее в собственность.

зато есть идиоты свято верящие, что никто за такие деньги какие платят дворникам работать не будет :D

Калинин:
А говорит-то не государство - говорит физлицо.

физлицо за которое проголосовало миллион других физлиц ;)

Калинин:
Я могу влезть на столб у Гостиного Двора и долго распинаться о всех, кто меня раздражает в этом мире - значимость моего заявления будет равна тому же нулю, что и заявления этого австрияка.

это врядли. про тебя даже на форуме не напишут, не то что дадут слово в парламенте :)

Калинин:
Когда государство Австрия устами своего... кто там у них... премьера, выразит официальные претензии к туркам - тогда турки напрягутся и будут (или не будут) жить так, как велит премьер их новой страны.

может это предупредительный выстрел? ;)

Калинин:
именно из его уст мы услышим практически кальку того, что вещает сабжевый австрияк.

а что тебе не нравится в словах австрияка?

AndyM:
Ну европейцы мягкие

тогда начнут резать их :)

AndyM:
Да дело не в национальности эмигрантов.
Дело в том что до кризиса европейские страны были щедры и к своим безработным и к приезжим. И этим успешно пользовались халявщики всех национальностей. И успешно жили годами и десятилетиями за счет пособий.
Теперь когда денег не хватает даже для своих безработных правительства все чаще и чаще будут поднимать тему выселения таких бесполезных эмигрантов.
Время халявы кончилось, теперь у халявщиков два пути идти работать и жить в обществе уже за свой счет или уматывать на историческую родину.

если кризис ударит как по совку, то турок еще и резать начнут. гитлера еще помнят в европах.

Moi-Sha:
А Козлевичу? (ц)

Вот в Козлевичах все и упирается. А власть их поощряет, так как сама слита с ними.

Всего: 38413