Лунный Кот, +1. по инфе в нете за 2006 вывезено гастерами 390 миллиардов рублей. Думаю что за 2009-10 не меньше триллиона в год. Совсем не лишние деньги нашей экономике.
не понял. а что такое государство?
wladvlad, зачем? пусть все видят уровень "оценщика".
wladvlad, обычно когда так говорят, то сначала выкладывают фотки своего вкусного и нешизофреничного пола :)
зато есть идиоты свято верящие, что никто за такие деньги какие платят дворникам работать не будет :D
физлицо за которое проголосовало миллион других физлиц ;)
это врядли. про тебя даже на форуме не напишут, не то что дадут слово в парламенте :)
может это предупредительный выстрел? ;)
а что тебе не нравится в словах австрияка?
тогда начнут резать их :)
если кризис ударит как по совку, то турок еще и резать начнут. гитлера еще помнят в европах.
Вот в Козлевичах все и упирается. А власть их поощряет, так как сама слита с ними.