вам повезло. наверное зачали ребенка живя в дырявой холупе, без пеленок и стиралки? или жили с мамой-папой? тут как бы нефик прикидываться веником и считать, что у всех оно так.
ps кстати посмотрите на рождаемость и на уровень дохода населения. еще будут вопросы после этого - пишите, отвечу :D
зато криво очень хорошо коррелирует ;)
ида! повелителю топоров! 🍻
и пачиму?
настоящая! патриотная водка!
почта доставляет :)
приношу письма отправить - все взвешивают, чтото считают, на каждое клеят нужное количество марок..
я говорю - поставьте весы как в Ленте, я сам понаклею штрих-кодов каких надо и заплачу, что вы фигней страдаете? но там бабушки одни работают, им что сказали, то и делают.
очень просто - возле каждого окошка стоит кучка бумажек, где написано "оцените работу ФИО, и опустите в ящик в середине зала" ;)
Сбер сейчас и правда зарулил, очередь электронная доставляет нереально - от наблюдения за бабками-дедками, до тишины и спокойствия и даже некого благодушия в атмосфере :)
+100500. странно, что до сих пор не додумались. хотя толчки есть у каждого метро на выходе..
пил. много чего пил, свое мнение уже высказал - водка за 200-250 руб литр вполне сойдет. все что дороже, совсем не всегда вкуснее и скорее зависит от ощущений и настроя, нежели какого то там "качества".
то же и с вискарем - есть отдельные гавнометы типа вайтхорса, но чутка дороже есть неплохие вискарики из расчета 600-1000 рублей литр - они от сегмента 3-4 тыра отличаются не очень сильно по вкусу, а по цене таки да. Хлебал и Бушмилсы и Регалы и всякие не помню с трудными названиями односолодовые виски, пришел к выводу, что вискарь ценой в 5 раз дешевле особо ничем не хуже :)
все имхо конечно, многое зависит от того, что именно привык пить. когда пьешь три года подряд Отард, то потом переходить на коньяк "трофейный" - смерти подобно :D
-= Serafim =-, маркетинг не есть реклама :) Вот считает Калинин, что водка дешевле 500 рублей - гавно. специально для него "делается" водка за 500 рублей :) это водка "очищенная" молоком :D еще в нее льют воду "сибирских ледников" :D и творят прочие чудеса - любой каприз за ваши деньги :)