Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
furnaslives:
рождаются
никакое воспитание не справится с генетикой

сложный вопрос. братья одной семьи бывают разными людьми. вроде и гены одни и теже и воспитание..

вот только в каком моменте и какой случай направил именно туда, а не сюда - не скажет никто. 1 случай может все изменить..

все почему то перепутали выплаты с работы по декрету с пособиями от государства :)

стали сравнивать единовременную выплату с пособиями в странах европы, думать о судьбах людей :)

CredoLol:
в контексте зависимости рождаемости от уровня дохода населения просто требует хоть какого-то обоснования. Не так ли?

рост доходов в 6 раз - недостаточно? :)

-= Serafim =-:
Чем лучше?

чем другие ;) а к чему тогда ты про переезд? :)

-= Serafim =-:
Евген, я вырос в простой рабочей семье в провинции И прекрасно знаю кто где и за какие деньги пашет.

я тоже. и знаю, что бум рождаемости в совке был на середину 90х. причина проста - ввели 3 года декрета, шедшего в стаж. люди были уверены в будущем. кстати сейчас мы имеем бум отчасти от этого - пошли рожать 25 летние.

ну все, понеслась... дам тебе по лбу завтра!

-= Serafim =-:
Специальность навязывают, местонахождение - тюрьма? Эти факторы нельзя сменить?

а ты чего не в москве? тут же лучше, чем в харькове.. есть много причин почему люди не меняют место жительства. и не надо сравнивать сеошников, попавших в волну заработков, сидя дома в трусах и левой пяткой делающих пару к $в месяц, с остальным народом. вы немного далеки от народа, поверьте. тут люди в оффе за 30 тыров пашут как папы карлы - для них 3 тыра в месяц реальное подспорье на ребенка.

shareyourtrade.com:
Я говорю о том, что каждый человек должен сделать что-то только для себя. Взять свое место жительства, профессию, возраст, пол, личные качества и подумать, что он может из этого сварганить для улучшения жизни.

а этого никто и не отрицает. глупо думать, что 2-3 тыра пособия заменят работу, зато 2-3 тыра вполне дают прокорм ребенку.

имхо, надо материнский капитал выплачивать по 3 тыра в течении 10 лет - вот это реально бы вызвало волну рождаемости. а не танцы с бубном, что втирают с этими 350 тырами..

зависит от чего угодно. один живет в бабушкиной квартире и жрет оладушки. другому 10 лет по 25 штук в месяц отдавать кредит - не до оладушков..

den78ru:
Вискарь, текила и т.д. говно, по определению, независимо от цены.

ты не прав. просто все надо распробовать, иногда не всем идет :)

а ты чего там пробуешь? лучше не начинай даже.

CredoLol:
Евген, не дерзите. Вы обо мне ничего не знаете, как и я о Вас.

всего то пытаюсь выяснить исходные данные :) я например рожал будучи в своей квартире и нормальной зп. без этого врядли бы решился.

CredoLol:
Давайте посмотрим, я не против. Куда смотреть?

куда угодно. 10 лет назад зп была 100 долл и беременных просто не было в природе, сейчас зп 800 долл (это в питере) и роддома переполнены, мест нет, даже платные отделения заняты.

кстати в этом году у нас рождаемость сровнялась с убылью населения, чего не было почти 20 лет.

Всего: 38413