Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Гречки свари :) риальне :)

потом на каcтрюлю кусок сливочного масла 200 грамм - пальчики оближешь ;)

ну а к гречке - котлеты. фарш домашний + приправа кнорр для котлет. вуаля и ты кулинар :)

Force68:
Квашенная капуста - и на стол поставить не стыдно, и сожрут не жалко!

так ее неделю стоять надо :)

Молс, приезжай ко мне - отдам последний килограмм :) Чутка маслица и две ложки сахара - объедение :)

malls:
Львович - я этот топик зачитал до дыр - но боюсь я .... Тупо никогда не делал блинов (ну почти), там и от сковородки много зависит и т.п. А я буду как бы на "чужой территории" готовить...

картошки с луком пожарь.. делов то :)

селедку купи и водки. вот и весь завтрак :)

поздравляю 🍻

Fantooom:
парни реально, хотел сделать красочную тему, все таки скоро новый год

этапять! :D

Всего: 38413