Австрийская пощечина туркам

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#161
<!--WEB-->:
Roman77, Вы знаете, когда советская власть-то появилась?

во время октябрьской революции 1917 года, когда первая мировая война шла, не?

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#162
Федорыч:
Пусть лежит оружие в сейфе, кушать не просит.

"Я дам вам парабеллум" (с)

Roman77:
Так что все эти националистически бредни про плохих мусульман отвлечение народа от основной проблемы ...

"И это правильно!" (с) Численность площадной гопоты должна расти как минимум в геометрической прогрессии!

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#163
Psycho:
Давайте будем точны: численность населения СССР.

в 1989 году численность СССР за 270 с хвостиком перешла

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#164
Евген:
DraggonZ, а что вы хотели? дагестанцы будут бегать по городу с травматами, а им будут затылки покорно подставлять? вы спросите причем тут киргиз? а кто его знает, а при чем тут Свиридов?

Контр-толерастичные вещи изволите говорить, господин модератор ;)

YAGR добавил 21.12.2010 в 22:21

Кстати, последние резонансные события сподвигли и местные власти уже не так толерастично относиться к кавказским абрекам на просторах Родины.

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-340923.html

А сначала, как обычно, на бытовое хулиганство все свалили.

Хотя, мало верится, что клан его не откупит.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#165

YAGR, я что.. Путин говорит! :) сегодня по всем каналам.

Сбылся страшный сон Калинина, не прошло и полдня :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#166
Евген:
YAGR, я что.. Путин говорит! сегодня по всем каналам.
Сбылся страшный сон Калинина, не прошло и полдня

Я тожа слышал и видел :)

Вообще, толерантность - есть ложь во спасение воображаемое. А благими намерениями известно что вымощено.

Я вообще сам не против Кавказа как такового. Ну что я могу иметь против Коли Цискаридзе или Гергиева с Темиркановым? :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#167
Евген:
YAGR, я что.. Путин говорит! :) сегодня по всем каналам.
Сбылся страшный сон Калинина, не прошло и полдня :D

Смейся-смейся... Тебя за внешность бить не станут - под другую гребёнку попадёшь.

Машина какая?

Ах, две...

Богатых в России люто, бешенно ненавидят. Если ненависть к евреям, "чуркам", "хачам", пульсирует в обществе как тухнущая на ветру свеча, то обладателю толстого серебристого Ниссана у нас готовы отвинтить голову всегда, в любой момент дня и ночи.

Вова действительно набирает очки, съездив (тварь) на могилу убитого парня - и толкает там речи, которые "защитники расы" воспримут только и исключительно как одобрение своих действий.

Если он повторит то же самое раз 10 - они воспримут это как призыв к действию - и начнётся...

Вторым этапом будут (не могут быть, а будут) богатые. Линчующей толпе ты не докажешь, что хорошая машина это совсем не то же самое, что вилла в Сан-Тропе и трансфер яхты на Бермуды.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#168
YAGR:
Ну что я могу иметь против Коли Цискаридзе или Гергиева с Темиркановым?

+1. они же не бегают с пистолетами по улицам и стреляют в прохожих..

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#169
Калинин:
Богатых в России люто, бешенно ненавидят. Если ненависть к евреям, "чуркам", "хачам", пульсирует в обществе как тухнущая на ветру свеча, то обладателю толстого серебристого Ниссана у нас готовы отвинтить голову всегда, в любой момент дня и ночи.

вылези в окно, разуй глаза - весь двор заставлен тачками. какие богатые, ты об чем? че то нефига вот не страшно :)

ps в соседней хрущобе вобще хаммер стоит. и чо? хаммера не видел? приезжай - покажу. пока линчующая толпа гдето бегает. :)

[Удален]
#170
Евген:
YAGR, я что.. Путин говорит! сегодня по всем каналам.
Сбылся страшный сон Калинина, не прошло и полдня

Да, тоже хотел в топике написать, да лень было читать весь, чтобы не сбоянить случайно. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий