Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

-= Serafim =-, и самое главное - маркетинговая наценка ;) потому что все что ты описал вмещается в 200 руб литр.

Слава Шевцов:
Или что они на полевро за проезд не могут финансировать строительство хордовых линий?

а сколько там на рекламе имеется? :)

а сколько работяги получают? небось тоже разика так в 2-3 меньше чем во франциях? ;)

den78ru:
Чушь, говорю как профи. Всё что можно пить начинается от 380-400 руб за поллитру.

особенно с учетом того, что себестоимость литра спирта 30 рублей, ты прав :)

humbert:
Евген, ел, 100 лет назад, запах не помню, помню, что там мясо было, а не заменитель:)

был такой рецепт - делали колбасу и закатывали в банки для сохранности. когда банку открываешь амбре, как в сортире :D

humbert:
Я хочу домашнюю колбасу. Хочу и все тут.

не ел раньше? :) запах просто замечательный обычно :)

humbert:
Евген, дык курица на сковородке жаренная тоже ничего, но вот почему-то в духовке её запекаем

не совсем понял.. мне и жарят и запекают :)

Бумеранг777, идите в отдельную тему. тут нечего флудить.

humbert:
Правда колбасу ем, по утрам на завтрак. Но скоро хочу попробовать сам сделать, нашел в сети где оболочку продают для ковбасы-сосисок.
Может кто видел где в РФ продают?

а смысл? кусок буженинки ничуть не хуже колбасятины, а делается проще.

<!--WEB-->:
Маразм крепчает

почему? кагбе понятно, что чтобы ловить таджика неплохо бы хотябы говорить по таджикски, иметь связи, информаторов из этой среды.

Калинин:
Абсолют-курант и водка "Чёрная смерть", если помнишь такую - это две водки, которыми я отравился. Страшно. Палёными, наверное, были (начало-середина девяностых), но с тех пор абсолют-курант у меня под жоским запретом, хоть приплати мне за него.

ахахахахааха! ты пил Черную? :D

водка Zver - похмелья не будет :D

Всего: 38413