-= Serafim =-, и самое главное - маркетинговая наценка ;) потому что все что ты описал вмещается в 200 руб литр.
а сколько там на рекламе имеется? :)
а сколько работяги получают? небось тоже разика так в 2-3 меньше чем во франциях? ;)
особенно с учетом того, что себестоимость литра спирта 30 рублей, ты прав :)
был такой рецепт - делали колбасу и закатывали в банки для сохранности. когда банку открываешь амбре, как в сортире :D
не ел раньше? :) запах просто замечательный обычно :)
не совсем понял.. мне и жарят и запекают :)
Бумеранг777, идите в отдельную тему. тут нечего флудить.
а смысл? кусок буженинки ничуть не хуже колбасятины, а делается проще.
почему? кагбе понятно, что чтобы ловить таджика неплохо бы хотябы говорить по таджикски, иметь связи, информаторов из этой среды.
ахахахахааха! ты пил Черную? :D
водка Zver - похмелья не будет :D