а вы глупые. свое то мнение есть? :)
DraggonZ, а что вы хотели? дагестанцы будут бегать по городу с травматами, а им будут затылки покорно подставлять? вы спросите причем тут киргиз? а кто его знает, а при чем тут Свиридов?
продолжим ряд, который тут некоторым толерастам как серп по яйцам - убийство толпой дагестанцев русского человека - просто бытовая разборка, требования граждан наказать виновных - фашисткое шествие в городе герое Москва.
Кстати, сегодня Путин посетил могилу и почтил память убитого в "бытовой драке" Свиридова. Имхо, знак.
с этим никто не спорит. но не заделывать щели в окнах, только потому, что течет унитаз, глупейшая из причин.
я вобще нигде не писал национальности. это был пример, что не надо ровнять всех, типа гастеры все делают дешево - оказывается нефига не дешево.
А вам рекомендуется отдохнуть, а то чтото неровно совсем задышали :)
негативную, но не оскорбительную. мне например тоже может что не нравится и чтото я сделал бы по другому (вопросы в основном касаемо планировки), но это не моя квартира и не мне решать. основные же идеи довольно интересные, имхо. тем более если видеть, что там было и что стало - просто супер. а я видел все с нуля, так сказать.
ну а пол шашечкой или кружком - дело вкуса, фломастеры разные.
>а искусствоведы обязаны писать пейзажи и лепить из пластелина?
как минимум искусствоведы учатся искусствоведению прежде высказать свое мнение.
точнее высказать они могут когда угодно, а вот прислушиваться к нему будут только после учебы, да и то спустя много лет. ;)
так они тоже скупают. странно думать, что это не так. гастеры они ведь тоже разные бывают - есть улицы метут, а есть прорабами на стройках по 200-300 тыр заколачивают.
Так во многи сферах - они приходят, работают за копейки, вытесняют всех с рынка, ну а дальше поднимают цены. телемаркет.
с америкой сравнивать бесполезно - она сама печатает баксы и это их единственный товар. но это скоро кончится, долги Америки уже не покроет даже ВВП всего мира.
а они есть эти лишние то? кстати триллион вывезенных рублей за год - это 500 000 однокомнатных квартир в Петеребурге 🚬
нормальные сейчас сантехники, ты какимито совдеповскими кри териями мыслишь. делал тут ремонт - пришел твой либимый Насрулла, выкатил конский ценник в 25 тыров, был послан на свою родину. Потом приехали 2 Васи и все сделали за 1 день и за 7 тыров. При этом у них даже была лицензия. Они даже не курили, не то что пили. Да и чего им пить - 2 молодых парня по 25 лет, каждый по 100 тыр зарабатывает. ;)