Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
DraggonZ:
Вы Евген вообще страшные вещи говорите.

а вы глупые. свое то мнение есть? :)

DraggonZ, а что вы хотели? дагестанцы будут бегать по городу с травматами, а им будут затылки покорно подставлять? вы спросите причем тут киргиз? а кто его знает, а при чем тут Свиридов?

L!mur:
Так же и здесь - толерантная Европа так уже "дотолерантилась" что убийство, например, христианского священника - это просто убийство, а убийство имама - ксенофобия. Убийство турком европейца - просто убийство, а убийство турка - разжигание межнациональной вражды.

продолжим ряд, который тут некоторым толерастам как серп по яйцам - убийство толпой дагестанцев русского человека - просто бытовая разборка, требования граждан наказать виновных - фашисткое шествие в городе герое Москва.

Кстати, сегодня Путин посетил могилу и почтил память убитого в "бытовой драке" Свиридова. Имхо, знак.

Калинин:
Те 13 млрд долларов, которые привёл Евген - пшик в сравнении с тем, что воруется своими, родимыми, в Питере да Москве родившимися гражданами.

с этим никто не спорит. но не заделывать щели в окнах, только потому, что течет унитаз, глупейшая из причин.

Privod:
Только Насрулла мог выкакить такой ценник, он это делает из за особого не уважения к Русскому Человеку, 2 Васи не когда бы не смогли заломить такой цены, ибо они Русские, а Русские как известно на Своих не наживаются.

я вобще нигде не писал национальности. это был пример, что не надо ровнять всех, типа гастеры все делают дешево - оказывается нефига не дешево.

А вам рекомендуется отдохнуть, а то чтото неровно совсем задышали :)

wladvlad:
я правильно понимаю, что негативную оценку, по-вашему, могут дать только те, кто преуспел в в оцениваемом предмете? если хочешь быть кинокритиком, то нужно непременно снимать кино, а искусствоведы обязаны писать пейзажи и лепить из пластелина?

негативную, но не оскорбительную. мне например тоже может что не нравится и чтото я сделал бы по другому (вопросы в основном касаемо планировки), но это не моя квартира и не мне решать. основные же идеи довольно интересные, имхо. тем более если видеть, что там было и что стало - просто супер. а я видел все с нуля, так сказать.

ну а пол шашечкой или кружком - дело вкуса, фломастеры разные.

>а искусствоведы обязаны писать пейзажи и лепить из пластелина?

как минимум искусствоведы учатся искусствоведению прежде высказать свое мнение.

точнее высказать они могут когда угодно, а вот прислушиваться к нему будут только после учебы, да и то спустя много лет. ;)

SEOSPIDER:
Евген, а представляешь что было бы с и без того вполне крутыми ценами на жилье если бы дядя Насрулло на эти бабки всю недвигу скупать начал а не высылал их на свою родину?

так они тоже скупают. странно думать, что это не так. гастеры они ведь тоже разные бывают - есть улицы метут, а есть прорабами на стройках по 200-300 тыр заколачивают.

Так во многи сферах - они приходят, работают за копейки, вытесняют всех с рынка, ну а дальше поднимают цены. телемаркет.

Калинин:
Мне влом искать, но мексы из Штатов наверняка высылают столько же, но не рублей, а баксов. Мексы, всякие полулегалы, почти нелегалы, не совсем легалы и т.д. Один Лор высылает в Белоруссию как целый таджикский аул.
И экономика держится.
Дело, стало быть, в государстве...

с америкой сравнивать бесполезно - она сама печатает баксы и это их единственный товар. но это скоро кончится, долги Америки уже не покроет даже ВВП всего мира.

SEOSPIDER:
Я так понимаю дядя Насрулло еще и сам того не подозревая помогает министру экономики Кудрину изымая из оборота денежные средства и снижая тем самым инфляцию в стране.

а они есть эти лишние то? кстати триллион вывезенных рублей за год - это 500 000 однокомнатных квартир в Петеребурге 🚬

Калинин:
Но дядя Вася налоги платит исправно, однако бухает по-чёрному, детей воспитывает хреново, дети его собираются в стаи с себе подобными и отнимают мобилу у меня и у изгнанного с работы дяди Насрулло.

нормальные сейчас сантехники, ты какимито совдеповскими кри териями мыслишь. делал тут ремонт - пришел твой либимый Насрулла, выкатил конский ценник в 25 тыров, был послан на свою родину. Потом приехали 2 Васи и все сделали за 1 день и за 7 тыров. При этом у них даже была лицензия. Они даже не курили, не то что пили. Да и чего им пить - 2 молодых парня по 25 лет, каждый по 100 тыр зарабатывает. ;)

Всего: 38413