Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Тигра:
Были в практике случаи, когда одному очень скандальному клиенту поменяли кроссовки, купленные в Сочи, на новые в бутике в Москве лишь затем, чтобы не орал на весь ТЦ и убрался наконец к чертовой матери со своими идиотскими претензиями.

Но это - исключения, а не правило.

кстати почему исключение? если все адидас сраный - меняйте хоть в урюпинске. не волнует.

мне вот в икее взяли обратно товар 2х месячной давности вобще без единого вопроса касаемо срока возврата и прочий маразм. примерно 20 секунд все заняло.

нельзя выбрать несколько вариантов. опрос сосет!

Тигра:
А есть такие, кто говорит, что им от женщины не это надо. Взять хотя бы того же Шевцова.

даже интересно чего Шевцову тогда надо :) а всю жизнь по столовнякам питаться и квартиру убирать - нафик-нафик. это я и сам могу делать.

Bronza:
Ну всё - вопрос, наконец-то решён: просто мужики ленивые. 😂 Ждут, пока сама такая дамочка подойдет и расскажет, почему именно она ему нужна.

в чем то так и есть.

Тигра:
С большим удивлением я узнавала на 1 курсе универа, что существуют вокруг дамы, которые не умеют готовить, убирать, гладить, не владеют рукоделиями и вообще не способны ни на что по дому как факт, да еще и считающие при этом, что мужик суть говно ну или как минимум - существо низшего порядка. Живую феминистку тоже тогда же впервые увидела.

зачем нужна такая жена? нафик-нафик.

texter:
Шикарные тетеньки одиноки по той причине, что им никто не нужен. Шикарная тетенька настолько самодостаточна, что ей не нужен мужик.
Некоторые женщины нуждаются в мужчине, его сильном плече, заботе, поддержке - моральной и материальной. Но это пример неудачливых женщин. Шикарная тетенька сама себя в состоянии поддержать, подставить себе же свое сильное плечо, позаботиться о себе. Мужик ей - как телега зимой и шуба летом.

Шикарная тетенька одинока потому, что она настолько шикарна, что может позволить себе быть одинокой. Во всех других случаях либо тетенька не шикарна, либо еще что.

я так понимаю сейчас речь идет о тетьке с миллионами на счету, с двумя мерсами в гараже трехэтажного особняка? сомневаюсь, что Тигра имела таких ввиду :)

Алена69:
А одинокий дяденька - это мужчина "в самом расцвете сил", которого никому не удалось "захомутать".

ну в расцвете не расцвете, но "не удалось" так и есть. уж не знаю почему так. ну всяких алкашей и маразматиков не считаем. возьмем среднестатистического шикарного дяденьку - квартира, машина, зп нормальная. я вот таких непристроенных не знаю. а тех кого знаю - вроде и не собираются пристраиваться.

Алена69:
А вообще, люди могут быть счастливы, невзирая на общественное мнение.

так то оно так. только в женщине заложено гораздо больше тяги к семье, чем у мужчин. природа, что поделать. потому так и считается

Алена69:
Почему-то считается что одинокая тетенька это все, конец света. А одинокий дяденька - это мужчина "в самом расцвете сил", которого никому не удалось "захомутать".

Интересно почему нет топика "Почему cтолько шикарных дяденек одиноки?" :)

Я вот подумал, если одинок, то это скорее выбор дяденьки, а не стечение обстоятельств. Почему же тогда с тетьками все по другому? Вот вам гендерный вопрос :)

imho-no, сейчас я вас еще разделю и буду властвовать! :D

raminas:
Заметь, действия мужчины. Впрочем, на усмотрение, как говорится.

эээ нет, детишки, вся реакция была на "модератора". вы если хотите в следующий раз пяткой на шашку кинуться - сразу пишите про модератора и вам воздастся.

imho-no:
все сделали свои выводы. понятно, что Евген на попятную не пойдет, как бы ему и всем нам не хотелось. что обсуждать то?

не пойду. решение однозначное и обжалованию не подлежит. как и то решение, что я Олю сейчас разбаню.

Всего: 38413