кстати почему исключение? если все адидас сраный - меняйте хоть в урюпинске. не волнует.
мне вот в икее взяли обратно товар 2х месячной давности вобще без единого вопроса касаемо срока возврата и прочий маразм. примерно 20 секунд все заняло.
нельзя выбрать несколько вариантов. опрос сосет!
даже интересно чего Шевцову тогда надо :) а всю жизнь по столовнякам питаться и квартиру убирать - нафик-нафик. это я и сам могу делать.
в чем то так и есть.
зачем нужна такая жена? нафик-нафик.
я так понимаю сейчас речь идет о тетьке с миллионами на счету, с двумя мерсами в гараже трехэтажного особняка? сомневаюсь, что Тигра имела таких ввиду :)
ну в расцвете не расцвете, но "не удалось" так и есть. уж не знаю почему так. ну всяких алкашей и маразматиков не считаем. возьмем среднестатистического шикарного дяденьку - квартира, машина, зп нормальная. я вот таких непристроенных не знаю. а тех кого знаю - вроде и не собираются пристраиваться.
так то оно так. только в женщине заложено гораздо больше тяги к семье, чем у мужчин. природа, что поделать. потому так и считается
Интересно почему нет топика "Почему cтолько шикарных дяденек одиноки?" :)
Я вот подумал, если одинок, то это скорее выбор дяденьки, а не стечение обстоятельств. Почему же тогда с тетьками все по другому? Вот вам гендерный вопрос :)
imho-no, сейчас я вас еще разделю и буду властвовать! :D
эээ нет, детишки, вся реакция была на "модератора". вы если хотите в следующий раз пяткой на шашку кинуться - сразу пишите про модератора и вам воздастся.
не пойду. решение однозначное и обжалованию не подлежит. как и то решение, что я Олю сейчас разбаню.