может-может.
может мы не поняли друг друга (вобще все проблемы из-за недопонимания), только я не понял к чему была последняя фраза? вопрос риторический, закончим на этом :)
А вобще и правда. Новый год все таки :) Ольга, извините, если обидел вас или задел. Но в следующий раз все же будьте осторожны в сексуальных желаниях в отношении модераторов ;)
arkadiy_a, а ты ее накажи и покарай! или сначала покарай, а потом накажи!
6666, у Тимоти точняк такая! сам видел!
Ольга Хольц, вас в детстве не учили не упоминать модераторов всуе? отдохните недельку.
да нет, спасибо. я пешком постою.
Ольга Хольц, ой, вы такая умная и проницательная, аж обосраться можно.
так ведь не написано на лбу..
LEOnidUKG, вопрос не в этом.
это я определяю.
как? ну очень просто. например женился, сделал ребенка и бросил беременной, а на день рождения сына прислал смс-ку. но это не козел. это пиарас. полный причем. и пассивный.
размечтался :)
может может.. не знаю. вся фишка в том, что отличить козла от некозла очень трудно.