реально негодуе. я столько не весил даже в 15 лет :D
92 было.. кожа да кости :D
сними в кассе любого отделения.
да и вобще можно третьим напроситься. чего стесняться, ты же и так уже 4 месяца с ними.
помнится когда то давно были радиотелефоны с частотой давали помеху на ТВ. так вот когда одного соседа заколебали эти разговоры по его телевизору, то он повесил распечатку этих разговоров в подъезде ;) может и вам так сделать?
безусловно огромный опыт :) кстати раньше ка кто и правда все овчарок заводили, теперь хрен пойми кого заводят. всяких науцеров и буль-булей.
вы как собаковод должны знать, что собаке собаке рознь - одна всю жизнь на цепи просидит спокойно, другая будет срываться.
Тигра, так этож гуглить надо ;) народ в массе своей невменяем. моя бабуля тоже носит кости кудато. что ни говори - все об стену горохом. "суд идет" посмотрела, пора и кости отнести :D
одно благо - редко это бывает. пенсии то одна, а до большего маразма типа изготовления прикорма не додумалась, да и деньги на это нужны.
а кто его знает, да хай живе :)
а бухать и правда лучше - не так обидно будет подыхать, хоть будешь знать с чего, а то здоровеньким представляться как то обидней...
бить то зачем? :)
это все пофик. ну накатай.
я так подозреваю быстрее до твоих дотянутся :D
шутки шутками, а буквально пару дней назад имел неприятный опыт с собаками. лежали шавки какието возле машины, когда подошел, встали в стойку и давай облаивать срываясь на визг, пришлось постоять, попятиться к машине, пообсираться. я там нечасто бываю, наверно это "их территория".
да они уже рождены бездомными. тут давали ссылку на хорошее видео, там специалист раскрывает все городские "мифы". 9 из 10 бродячих собак рождены по подвалам и теплотрассам. они ассоциальные к человеку. 90% их никогда не станут домашними.