Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Лунный Кот:
и уж тем более вес мужчины не должен превышать 90 кг!а рост не меньше178см!

реально негодуе. я столько не весил даже в 15 лет :D

92 было.. кожа да кости :D

pauk:
Есть ещё на картах Сбера и ВТБ средства, но банкомёты уже 1 января были пусты. Следующая зарядка банкнотами... правильно, 11 числа.

сними в кассе любого отделения.

LEOnidUKG:
Ну скажите, вам кровать новую не купить, чтобы не скрипела, а то наверное не удобно?

да и вобще можно третьим напроситься. чего стесняться, ты же и так уже 4 месяца с ними.

Mad_Man:
Подходить с фразой "здрасьте, вы вот пялитесь громко по ночам и кроватку давно пора менять" не особо хочется, боюсь меня не так поймут

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

помнится когда то давно были радиотелефоны с частотой давали помеху на ТВ. так вот когда одного соседа заколебали эти разговоры по его телевизору, то он повесил распечатку этих разговоров в подъезде ;) может и вам так сделать?

texter:
А во-вторых, у меня были две немецкие (или восточно-европейские, там спорная классификация) овчарки в детстве-юношестве. Первую вместе с сестрой дрессировал, вторую сам.

безусловно огромный опыт :) кстати раньше ка кто и правда все овчарок заводили, теперь хрен пойми кого заводят. всяких науцеров и буль-булей.

вы как собаковод должны знать, что собаке собаке рознь - одна всю жизнь на цепи просидит спокойно, другая будет срываться.

Тигра, так этож гуглить надо ;) народ в массе своей невменяем. моя бабуля тоже носит кости кудато. что ни говори - все об стену горохом. "суд идет" посмотрела, пора и кости отнести :D

одно благо - редко это бывает. пенсии то одна, а до большего маразма типа изготовления прикорма не додумалась, да и деньги на это нужны.

Бардо:
Значит он уже не живёт? Всегда знал, что лучше бухать, чем гири тягать.)

а кто его знает, да хай живе :)

а бухать и правда лучше - не так обидно будет подыхать, хоть будешь знать с чего, а то здоровеньким представляться как то обидней...

teremoks:
Не прокатит(побои снимут, там грамотные, битые уже), надо цивилизованно.

бить то зачем? :)

teremoks:
В БТИ на них что ли заяву накатать? Вопрос решать надо.

это все пофик. ну накатай.

noseomen:
блин, помню же когда то был топик... кто то из женщин предлагал псине выкручивать орган половой. вот это действенно. но надо же как то и дотянуться до него)

я так подозреваю быстрее до твоих дотянутся :D

шутки шутками, а буквально пару дней назад имел неприятный опыт с собаками. лежали шавки какието возле машины, когда подошел, встали в стойку и давай облаивать срываясь на визг, пришлось постоять, попятиться к машине, пообсираться. я там нечасто бываю, наверно это "их территория".

Farmazon:
я и так понимаю что бездомные псины не виноваты, что стали бездомными, но их нужто уничтожать.

да они уже рождены бездомными. тут давали ссылку на хорошее видео, там специалист раскрывает все городские "мифы". 9 из 10 бродячих собак рождены по подвалам и теплотрассам. они ассоциальные к человеку. 90% их никогда не станут домашними.

Всего: 38413