да не, я согласен конечно. если ничего нет под рукой то наверное дать ногой псине в нос - самое лучшее что можно сделать. просто для не БрюсаЛи попасть ногой собаке, да еще если их несколько, да и самому не упасть на люду-снегу.. в общем это так.. танцы с волками.. дай бог, чтобы повезло попасть.
а вы много собак тренировали-вырастили?
вот просто интересно откуда у людей такие познания? :D
форумные спецы-теоретики просто заколебали риальне. а рыбка из аквариума тоже риальне злая становится? попугай-убийца! хомяк-извращенец! :D
не совсем так. имхо, остальные глаголят толераство по недоумию и чтобы "карму не попортить", и только ТС настоящий тру-зоофил. реально будут рвать его детей, а он будет собачек жалеть. бедных и нищастных потомков волков.
это совет из разряда "если на вас нападает акула, то кричите под водой и бейте кулаком в рыло". :)
Бардо, привычки были не у меня, а у "спортсмена" сверху. наверное придурок купил тренажер и ничего умного не придумал как в 6 утра чтото скрести туда-сюда. занимался бы он днем - нет вопросов, даже бы не услышал в общем шуме. а тут спишь спокойно и тут как напильником по бетону ;)
ару тошнит с утра.
лифт не работает, лестницы обрушены, ноги отказали?
мне когда в последний раз сосед начал в 6 утра тренировки какието производить сверху, я взял штангу и три раза шарахнул грифом в потолок. все дошло с первого раза, а потом он и вобще квартиру продал и съехал. азбука морзе порой доходчивей всех разговоров.
да просто зоофилы в топике. это же смешно так говорить. "у них вожак" и поэтому они никого не покусают. ахаха! уссыкачь кипятком. да они порвут если вожак кинется. просто на лохмотья порвут.
креативность может и на высоте, а вот глаза и нервная система явно в заднице :)
АХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХААА!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
проблема бродячих собак - то что их никто не отлавливает. вот они и плодятся и водят хороводы.
с ними все решается просто - некоторые службы должны отработать и все. выловить таких собак не так уж сложно.
другая проблема, что у нас нет закона, что владелец собаки несет полную ответственность за ущерб от собаки. даже этот простой закон мог бы в корне изменить ситуацию. а так люди про болт клали на всякие ошейники и намордники. при этом еще в обществе сгруппирована группа подвывающих "зоофилов" - собачки хорошие, человек плохой. сами небось тараканов да клопов у себя дома не держат почему то ;) они тоже хорошие между прочим :D
хорошо быть любителем собачек с чистой кармой, сидя жопой в теплом кресле возле монитора. плохо когда эту самую жопу в клочья порвут любимые собачки.
однозначно. но против людей есть законы, против собак - нету.