Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
DenisVS:
Вот кроме приколов, акуле надо постораться заехать в нос, вообще, любому зверю, и человеку, в нос — это болевой шок, после которого намерения агрессора вполне могут поменяться. И даже слышно о таких случаях — парень вмазал акуле в нос видеокамерой, и она от него отстала.

да не, я согласен конечно. если ничего нет под рукой то наверное дать ногой псине в нос - самое лучшее что можно сделать. просто для не БрюсаЛи попасть ногой собаке, да еще если их несколько, да и самому не упасть на люду-снегу.. в общем это так.. танцы с волками.. дай бог, чтобы повезло попасть.

texter:
Да дело в том, что нормальных собак не надо никуда привязывать. Привязывать надо не дрессированных собак, тупых или больных на всю голову. В следующий раз ваша так же может сорваться с цепи и покусать всех в округе.

а вы много собак тренировали-вырастили?

вот просто интересно откуда у людей такие познания? :D

форумные спецы-теоретики просто заколебали риальне. а рыбка из аквариума тоже риальне злая становится? попугай-убийца! хомяк-извращенец! :D

noseomen:
они тут с самого начала.

не совсем так. имхо, остальные глаголят толераство по недоумию и чтобы "карму не попортить", и только ТС настоящий тру-зоофил. реально будут рвать его детей, а он будет собачек жалеть. бедных и нищастных потомков волков.

DenisVS:
Из личного опыта. Если кинутся, а "всё примёзло, ни кинуть, ни замахнуться" — футбол, только футбол. Не поворачиваться спиной, наступать, стараться по челюсти заехать. Они ведь звери умные, по морде получить не хотят, и чувствуют, кто их боится, а кому в кайф пнуть хорошо. Отбивался так от стаи из 5 немаленьких шавок, потом они уважительно обходили меня, завидев издалека.

это совет из разряда "если на вас нападает акула, то кричите под водой и бейте кулаком в рыло". :)

Бардо, привычки были не у меня, а у "спортсмена" сверху. наверное придурок купил тренажер и ничего умного не придумал как в 6 утра чтото скрести туда-сюда. занимался бы он днем - нет вопросов, даже бы не услышал в общем шуме. а тут спишь спокойно и тут как напильником по бетону ;)

ару тошнит с утра.

teremoks:
Как цивилизованно решить такой вопрос? Достали уже. Звонят уже и в три часа ночи, когда у меня тишина, а им где то звуки "джаза мерещатся". Уже не первый раз.

лифт не работает, лестницы обрушены, ноги отказали?

мне когда в последний раз сосед начал в 6 утра тренировки какието производить сверху, я взял штангу и три раза шарахнул грифом в потолок. все дошло с первого раза, а потом он и вобще квартиру продал и съехал. азбука морзе порой доходчивей всех разговоров.

noseomen:
Евген, умеете вы слова нужные подобрать:D

да просто зоофилы в топике. это же смешно так говорить. "у них вожак" и поэтому они никого не покусают. ахаха! уссыкачь кипятком. да они порвут если вожак кинется. просто на лохмотья порвут.

DenisVS:
Master812, молодец, +100 за креативность!

креативность может и на высоте, а вот глаза и нервная система явно в заднице :)

Love_Britney:
А у нас в районе Обводного канала на промзоне бегают собаки, никого они не трогают там вожак и т.д. Но смысл не в этом люди конечно шарахаются.

АХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХААА!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

webcat:
Как я поняла - главная проблема - то, что собак потом на улицу выгоняют
Значит надо хоть как то попытаться сделать так, что бы люди этого не делали

проблема бродячих собак - то что их никто не отлавливает. вот они и плодятся и водят хороводы.

с ними все решается просто - некоторые службы должны отработать и все. выловить таких собак не так уж сложно.

другая проблема, что у нас нет закона, что владелец собаки несет полную ответственность за ущерб от собаки. даже этот простой закон мог бы в корне изменить ситуацию. а так люди про болт клали на всякие ошейники и намордники. при этом еще в обществе сгруппирована группа подвывающих "зоофилов" - собачки хорошие, человек плохой. сами небось тараканов да клопов у себя дома не держат почему то ;) они тоже хорошие между прочим :D

хорошо быть любителем собачек с чистой кармой, сидя жопой в теплом кресле возле монитора. плохо когда эту самую жопу в клочья порвут любимые собачки.

Определенный сорт людей представляет гораздо бОльшую потенциальную угрозу, чем несчастные брошенные собаки. Брошенные людьми, а не марсианами.

однозначно. но против людей есть законы, против собак - нету.

Всего: 38413