ну да. у нее может быть (страшно подумать!) прыщ на заднице или толстые лодыжки.. что еще?
или шикарная это такая 1.90 с ногами от подмышек и тремя вагинами? что м ней делать только на третий день, когда жрать нечего будет? :)
тупых чтоли любить? нет, уж лучше умных :)
на самом деле есть в топике правда-матка.
у меня тоже есть знакомые девушки с такими проблемами - все время им казлы попадаются.
и вроде все при человеке - и одевается не как доярка, и работает на хороших денежных работах, и за собой ухаживает, и вобще умница во всем разберется и вобще человеку что угодно поручить можно и не просрет. а вот мужика достойного и правда нет, то не складывается, то п-рас какойто. "почему отчего я не знаю сам"..
а я как покупатель попросил бы у вас письменный отказ. посмотрел бы что вы там намалевали про то как флешки форматируют и почему АКБ не держит заявленные 7 дней :)
а я вот несогласен. суд обычно удовлетворяет иск потребителя. тем более если будут расхождения с информацией от производителя.
другой вопрос насколько далеко готов зайти ТС :) и не проще ли продать телефон -20% через доску объяв и купить себе то что надо.
ответ прост - потому что они динамо!
это видно по всему топику, хоть весь и не читал :)
не счел нужным и не подумал - вещь вроде одна, а суть разная.
помнится пугачева рассказывала, как за гран-при в сопоте ей подарили зажигалку :)
ps не думаю, что рязанов форменная свинья. просто было такое время - пригласили на озвучку - радуйся, а титры дело десятое. поэтому никто и не думал об этом.
а с Пугачевой типа смог бы? :D
в совке это и было нормально. ни каких авторских и прочих практически не существовало. сомневаюсь, что рязанов лично титры верстал.
ИЗМЕНА !!!
Miha Kuzmin (KMY), C Новым Годом! :)