поздравляю :)
/ru/forum/588324
поднимаем из архива.
а у них есть "скидывающие" интерфейсы?
а кто из них питание подавать будет?
у меня в ноуте даже ком-порт есть, hdmi, e-sata и цифровой для моника внешнего.. и еще куча дырочек для внешних устройств.. ни разу не юзал. только дырку под SD.
конечно в этом и это правильно.
и я вобще не понимаю, почему если купленная вещь не снята с производства, продается в магазине, не потеряла своих свойств, не бу - почему она не может быть принята обратно и через год.
так и об этом же.
типа :)
нет конечно. просто деревяшка от кухни осталась. пока привезли, пока устанавливали, то се.. 2 месяца прошло. деревяшка полторы штуки стоит - выкинуть жалко, в хозяйстве вещь не юзабельная :) вот и поехал сдавать. вот без вопросов вернули.
sakateka, я так понимаю речь в топике не про идейных феминисток :)