Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю :)

поднимаем из архива.

Kpd:
Я хочу (хотел) скинуть фотки с фотоаппарата на телефон. Без компьютера это сделать невозможно, напрямую не соединить никак.
Китайцы клепают всё, что хотя бы гипотетически пользуется спросом (вам нужен телефон на 4 симки? а делают такие). Но кабелей microusb-microusb или miniusb-miniusb нет (не нашёл). Отсюда вывод - это сделать невозможно.

а у них есть "скидывающие" интерфейсы?

а кто из них питание подавать будет?

у меня в ноуте даже ком-порт есть, hdmi, e-sata и цифровой для моника внешнего.. и еще куча дырочек для внешних устройств.. ни разу не юзал. только дырку под SD.

Тигра:
Ну тогда скорее всего дело именно в этом:

конечно в этом и это правильно.

и я вобще не понимаю, почему если купленная вещь не снята с производства, продается в магазине, не потеряла своих свойств, не бу - почему она не может быть принята обратно и через год.

talia:
Бгг. Идейная феминистка и шикарная женщина - не пересекающиеся существа. Феминистка не позволит себе тупить настолько, чтобы сделать красивую стрижку, купить красивое платье и одеть туфли на каблуках, ублажая и потворствуя, тем самым, низменным инстинктам мужчин.

так и об этом же.

sakateka:
типа всю жизнь угождать и прогибаться под кого-то, кто стремится ее оценить по наличию борща и убранной квартире - нафик надо?

типа :)

Тигра:
По браку возврат был?

нет конечно. просто деревяшка от кухни осталась. пока привезли, пока устанавливали, то се.. 2 месяца прошло. деревяшка полторы штуки стоит - выкинуть жалко, в хозяйстве вещь не юзабельная :) вот и поехал сдавать. вот без вопросов вернули.

sakateka, я так понимаю речь в топике не про идейных феминисток :)

Всего: 38413