Love_Britney, когда вашего мужа, родителей, детей покусает добрая дворовая собачка вы не будете задавать таких глупых вопросов.
за 20 лет не поменял и врядли поменяю :) видимо женщины окружают тех кто их достоин - одних умные и красивые, других - шлак.
ни в одном глазу! ни разу не разочарован :)
хочешь купить эту книжку и тоже скурить? 😂
может и не искал? вобще в 18 лет чтото искать кроме как всунуть поглубже? это нонсенс :D
полный. в голове. не у нее :)
LEOnidUKG, ну что ты заладил "построение"? убил бы нафик. последователь дома2.
какая цель? обниматься потными?
это не относится к благородным донам :)
что такое строить отношения? я вот не понимаю. люди вобще не меняются, поэтому либо они подходят друг другу либо нет. строить врядли что получится - лишние годы строительства только впустую.
Федорыч, а может и то и другое? :)
имхо, электронка снимает эффект тяги к настоящей сигарете. надо постепенно уменьшать ежедневную дозу прикладывания к ней. почаще курить незаженной, просто имитируя. постепенно конечно. потом бросать раз и навсегда.
насчет опыта - его не так много, но вот недавно одна знакомая девушка так бросала. перешла на электронные, потом на просто дымок, сказала, что уже и не надо так часто прикладываться к сигарете. думается уже бросила или почти бросила.
но тут трудно чтото советовать и прогнозировать. я например бросил курить легко и непринужденно, зато отказаться от пожирания еды никак не могу, другой же человек легко отказывается от еды, но не может бросить курить. реально в голове надо чтото менять, может кодироваться, может тренинги какие. аллен карр тот же самостоятельный тренинг по сути, а скольким людям помог.