смысл такого телевизора? берите как минимум 14-17-19 дюймов..
буду завидовать когда у него в бане веники появятся :)
все переливаете? :) толковых мужиков меж тем больше не стало! :D
для кого да, для кого нет.. не думаю, что из этого стоит делать нечто.
это должно быть полноценное высшее. заочка у нас по сути всегда являлась полной херней, это вам даже не вечерка. в случае заочки считаю правильным купить корку сразу, чтобы не мучать жопу. раз уж эта корка так сильно нужна...
фигня на постном масле. только как второе высшее, а как первое - это редкому человеку может что дать.
что именно? :)
как вобще такой вопрос мог придти в голову? :D
а если кто в ресторане договорится о сделке, то владелец ресторана должен налог платить? :D
есть доказательства? :) может попросим ТС еще пару фоток, для сравнения исходника? :)
/ru/forum/585400
почему голд. классик подходят. 700 руб в год.
да и вобще любой банк визу классик и вперед.