в том то и дело, что помимо орехов еще много чего нужно. детей хотя бы учить, что у нас на селе делается крайне плохо или так далеко, что проще свалить в москву.
ага. только мы все равно не знаем как строят сейчас и как обучают. пока я от школы никакого негатива не испытываю - занимаются хорошо. посмотрим что дальше будет.
да в школе и могу узнать. не проблема.
а мне строительство плотин дядька спроектировавший саяно-шушенскую. и чо? вот именно - ниче.
а вы преподаватель? директор школы или хотябы уборщик в ней?
сикорский например. да мало ли.. про последних нобелевских лауреатов слышал?
тоесть это как бы хорошие примеры? у нас конечно по принтеру не раздают, но среднее образование всеобщее уже лет так 50 существует. это плохо или хорошо - я кагбе не понял :)
СДР 🍻
за январь вобще все грустно. посидел тут на досуге, взял данные за весь период по сайту, вспомнил студенческие годы
вот такая картинка получилась
http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/3288824.html (2.9 Мб)
в общем примерно при том же количестве показов, доход просел в 2 раза. и это по линии тренда (которую еще держит прошлый период). а так если на глаз продолжить линию, то и в 2.5-3 раза..
+100500. вобще непонятно на кой предлагать? когда надо будет сами попросят, а пока не просят - значит не очень то и надо. как я говорю "надо будет - перезвонят".
а без общих фраз? конкретику на своем опыте можно?