Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Фагот:
На орехах проживет. А вот с з/п да, проблемы.

в том то и дело, что помимо орехов еще много чего нужно. детей хотя бы учить, что у нас на селе делается крайне плохо или так далеко, что проще свалить в москву.

Arsh:
Как - ниче? Вы разбираетесь в требованиях к проектированию ГЭС, а я - в основах построения систем обучения.

ага. только мы все равно не знаем как строят сейчас и как обучают. пока я от школы никакого негатива не испытываю - занимаются хорошо. посмотрим что дальше будет.

Arsh:
Где Вы можете узнать мнение школьных уборщиц - даже не представляю... Может, в блогах поискать?

да в школе и могу узнать. не проблема.

Arsh:
Не, я - теоретег. Мне педагогику в универе читал директор института психологии АПН - головное, так сказать, учреждение по разработке учебных программ в СССР.

а мне строительство плотин дядька спроектировавший саяно-шушенскую. и чо? вот именно - ниче.

Arsh:
То, что сейчас выдается за образование, примерно также на него похоже, как нынешний суд - на независимую судебную власть.

а вы преподаватель? директор школы или хотябы уборщик в ней?

Фагот:
Приведите мне в пример русских.

сикорский например. да мало ли.. про последних нобелевских лауреатов слышал?

Arsh:
В каждой стране - по-разному.
В Южной Корее - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ всеобщее среднее ввели.
В Англии - раздали КАЖДОЙ семье по ПК.
И т.п.

тоесть это как бы хорошие примеры? у нас конечно по принтеру не раздают, но среднее образование всеобщее уже лет так 50 существует. это плохо или хорошо - я кагбе не понял :)

СДР 🍻

за январь вобще все грустно. посидел тут на досуге, взял данные за весь период по сайту, вспомнил студенческие годы

вот такая картинка получилась

http://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/3288824.html (2.9 Мб)

в общем примерно при том же количестве показов, доход просел в 2 раза. и это по линии тренда (которую еще держит прошлый период). а так если на глаз продолжить линию, то и в 2.5-3 раза..

Str256:
ТС, я что-то не пойму, вы спокойно предложили, она спокойно отказала. Что вас не устраивает?

+100500. вобще непонятно на кой предлагать? когда надо будет сами попросят, а пока не просят - значит не очень то и надо. как я говорю "надо будет - перезвонят".

Arsh:
Страны, которые озабочены своим местом в мире - серьезно относятся к проблемам детства и будущему интеллектуально-нравственному состоянию своего общества.

а без общих фраз? конкретику на своем опыте можно?

Всего: 38413